Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ эссенс красный прозрачный отзывы
Блеск для губ Essence The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2

Блеск для губ эссенс красный прозрачный отзывы - Я липучка-приставучка, ты кому меня отдашь?

Достоинства: красивый цвет
Недостатки: Липкий, не экономичный
В 2011 году коллекция блесков The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2 от Эссенс была лимитированной и находилось немало охотниц, желающих заполучить в свою коллекцию блесков два этих оттенка, подтверждение тому посты на Косметисте.

Я же купила их совершенно случайно два месяца назад, и тогда даже и не подозревала, что на нее такой ажиотаж, тем более с таким-то качеством... Но обо всем по порядку:

Блеск для губ Essence The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2 - блеск для губ

Я надеялась, что мы с этим блеском подружимся, но, увы, ничего хорошего не вышло (

Достоинства блеска:

ツ Конечно это красивый цвет. Во флакончике много мелких оранжевых, зеленых и золотых блесточек, но на губах видны только оранжевые, и то, если пристально разглядывать. Эти блестки не хрустят на губах и зубах, за что огромное спасибо)

Блеск для губ Essence The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2 - блеск

Удобный спонжик. Им легко равномерно распределить блеск по губам, и на него набирается за один раз столько блеска, сколько нужно. Так же хочу отметить хороший ограничитель: у меня блеск не вытек из баночки, хотя я носила его очень долгое время в сумке.

ツ Ну и конечно красивая упаковка из добротного, достаточно тяжелого пластика. Надписи не стираются. Совершенно.

Запах у блеска для губ Essence "Сумерки" приятный, мне почему-то напоминает запах пряников, вкуса не имеет.

Недостатки:

✖ Самый-самый неприятный недостаток - это липкость блеска. Если честно, даже губы с ним открыть нельзя, приходится прилагать некоторые усилия, чтобы их разлепить) Хорошая находка для слишком болтливых девушек, но так быть не должно)

Не экономичный. Объем 12 мл, пользовалась я им не так уж и часто, а уже почти половины нет (

✖ Несмотря на то, что он такой липкий, с губ уходит почти моментально, даже если не кушать.

Не рекомендую блеск Эссенс “Сумерки. Сага. Рассвет”, в общем. И передарю эту липучку какой-нибудь подруге)

Еще один блеск от Faberlic: Fantasy color Фантазия цвета.
Рекомендую другим: НЕТ