Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ AVON Plump pout - Pink nectar - отзывы
Блеск для губ Avon Plump Pout

Блеск для губ AVON Plump pout - Pink nectar - отзывы - Мой любимый блеск! (оттенок Pink Nectar)

Достоинства: Делает губы объёмными, удобная кисточка
Недостатки: Быстро заканчивается (
Этот блеск всегда есть в моей косметичке. Уже пять лет покупаю его и очень им довольна. Я люблю помады и блески с эффектом объёма, этот блеск именно такой. После нанесения блеска, губы начинает немного покалывать-мне этот эффект безумно нравится, особенно летом, будто губы смазали кусочком льда. За счёт этого покалывания, губы немного припухают и создаётся тот самый эффект объёма. Смотрится очень красиво и сексуально, муж мой всегда подмечает это. Оттенков у этого блеска было не так много, но сейчас появились новые красивые оттенки. Один из моих любимых оттенков-это Pink Nectar, хотя ничего от розового в нём нету. Он больше похож на оттенок беж или кофе с молоком, очень красивый оттенок для дневного макияжа. Не броско, но очень эффектно.

Запах у блеска приятный, вкусненький. Кисточка очень удобная, блеск наносится легко и не растекается. Стойкость такая же как у всех блесков, к сожалению держатся на губах блески не так долго, как хотелось бы. В общем отличный блеск!

Блеск для губ Avon Plump Pout - блеск для губ