Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер скарлет sc-hb42f17 отзывы
Блендер Scarlett SC-HB42F02

Блендер скарлет sc-hb42f17 отзывы - Жалею о покупке

Достоинства: Невысокая цена, корпус из нержавейки
Недостатки: тяжелый, появились трещины на чаше, очень сильно и быстро перегревается
Больше года мечтала о блендере, у всех есть – и мне нужен, примерно так я рассуждала. Миксер отдала маме, уж очень место он много занимал и начала поиски своего идеального кухонного блендера.

Искала недорогой, да еще и чтобы корпус был желательно из нержавейки. Ограничила бюджет 1,5 тысячами и отправилась в М.видео.

Там и нашла кухонный блендер Scarlet SC-HB42F02, на тот момент, стоивший всего 990 рублей со всеми скидками. Очень обрадовалась, там как все в нем меня устраивало, и комплектация прекрасная и цена смешная.

Блендер Scarlett SC-HB42F02 - коробка от блендера

Блендер Scarlett SC-HB42F02 - блендер

В итоге сейчас, спустя полгода после покупки очень жалею, что не почитала о нем отзывы, большинство правда положительных, но есть и отрицательные.

Мои впечатление о данном блендере:

Плюс единственный: его стоимость,

Минусы:

- чаша треснула быстро, пока еще не совсем, но все идет к тому, что придется ее выбрасывать;

Блендер Scarlett SC-HB42F02 - трещины

- перегревается быстро, чуть ли не каждую минуту останавливаю, по инструкции на отдых, вручную наверное быстрее можно все нарезать, чем ждать вот так вот,

- тяжеловат для меня лично.

Считаю, что купила блендер Scarlet SC-HB42F02 зря, так как если чаша доломается, использовать его смогу только для измельчения зелени, да взбивания … а для этого блендер мне не нужен…брала именно для измельчения сырых и вареных овощей и куриной печени.
Рекомендую другим: НЕТ