Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер филипс daily collection отзывы
Блендер Philips Daily Collection HR1603/00

Блендер филипс daily collection отзывы - Пользуюсь им практически каждый день. (фото)

Достоинства: Занимает мало места, многофункциональный.
Недостатки: Пока не обнаружила.
Около года назад покупали мы в М Видео телевизор, по акции в подарок шёл блендер Philips.

Блендер Philips Daily Collection HR1603/00 - 1

Мелочь, а приятно. Кухонной техники у меня много, но чаще всего я пользуюсь именно этим блендером. Он очень удобный и функциональный. При хранении не занимает много места. Из-за его маленьких размеров им удобно измельчать небольшие объёмы продуктов, например морковь и лук на зажарку для первых блюд, а то большой комбайн и мыть потом муторно и маленькие порции в нём не измельчить. В чаше измельчителя отлично колется лёд, омлет взбить из парочки яиц очень удобно, коктейль с фруктами на один стакан отлично получается. Отлично измельчает зелень, не в кашу а именно мелко режет. Моется тоже просто, не надо долго ничего разбирать, буквально пару движений и блендер разобран, сполоснул и в сушку, так же можно его мыть в посудомойке. Всем хозяйкам рекомендую приобрести, не пожалеете.