Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер braun multiquick 5 mr 570 patisserie отзывы
Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5

Блендер braun multiquick 5 mr 570 patisserie отзывы - Не блендер, а целый кухонный комбайн

Достоинства: многофункциональность, идеальный помощник при готовке
Недостатки: крышечка маленькой насадки покрасилась от овощей
Еще когда мы ждали появления на свет нашей доченьки, к выбору блендера я отнеслась со всей серьезностью. Естественно, на первом плане стояла возможность приготовления и измельчения маленьких порций для прикорма ребенка. Но, в тоже время, мне хотелось приобрести действительно хорошего многофункционального помощника на кухне. В конце концов, мой выбор остановился на блендере Braun Multiquick 5 MR 570 Patisserie, о чем я ни разу не пожалела. Стоит такое счастье от 100 до 140 долларов.

А теперь, собственно, о блендере. А блендером он называется условно, при этом совмещая функции мини кухонного комбайна.

Прибор состоит из:

- собственно, блендера (моторной части, регулятора скорости вращения, переключателя вкл. /выкл., кнопки включения режима "турбо", кнопки высвобождения рабочих частей, насадки-блендера, зубчатой части венчика и самого венчика, мерного стакана);

- измельчителя (верхней части, ножа, чаши измельчителя и противоскользящего основания, которое также может служить крышкой);

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - крышка

- насадки для нарезки и шинковки (толкателя, крышки, сцепления моторной части, трубки для продуктов, фиксатора крышки, чаши, подставки для чаши (также можно использовать в качестве крышки), ножа, насадки для приготовления теста, держателя лезвия, лезвия для нарезки, лезвия для крупной шинковки, лезвия для мелкой шинковки).

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - блендер

При помощи регулятора скорости, можно выбирать скорость от 1 до 15, дальше можно нажать кнопку "турбо".

Сам блендер идеально подходит для приготовления различных соусов, супов, подливок, майонезов, детского питания и копателей. Нужно просто опустить блендер в посуду с высокими краями (или использовать мерный стакан) и нажать переключать с выбранной Вами скоростью. На фото тыква для кекса "до"

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - тыква

и "после".

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - тыква

Венчик используется для взбивания крема, яичного белка, десертов, теста.

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - венчик

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - венчик

Измельчитель превосходен для измельчения сыра, лука, мяса, трав, орехов, чеснока и т. п. Еще я использую измельчитель для приготовления маленьких порций детского питания. На фото овощи "до"

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - овощи

и "после".

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - пюре

А вот и яблочно-тыквенное пюре.

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - пюре

И теперь о самой большой насадке для нарезки и шинковки. Ее можно использовать для смешивания и измельчения, замеса теста, нарезки и шинковки. Главное правильно подобрать и вставить соответствующие части насадки. На фото я приготовила фарш для прикорма ребенку.

Блендер Braun MR 570 Patis Multiquick 5 - фарш

В общем, блендер Браун MR570 Patis Multiquick 5 может помочь приготовить практически любое блюдо. Очень рекомендую!