Блаблакар отзывы форум
БлаБлаКар - blablacar.ru

Блаблакар отзывы форум - Полезный сайт

Достоинства: позволяет сэкономить время и деньги
Недостатки: есть места куда никто не едет
Внимание тем, кто любит путешествовать или не любит, но приходится! Рекомендую очень полезный и нужный сайт "Бла Бла Кар". Вам нужно доехать, скажем из Москвы в Нижний Новгород? А нужно срочно, а поезда пойдут только завтра, да и денег на поезд не хватает... Регистрируетесь на БлаБлаКаре и он вам выдает список автомобилей едущих в нужном вам направлении, можете выбрать по цене (а она всегда весьма щадящая ваш кошелек), водителю, марке авто и времени отъезда. Созваниваетесь с водителем (там есть связь с водителем) и - вуаля! Вы едете куда вам надо быстро, дешево и когда вам надо. Для безопасности на сайте есть отзывы о тех или иных водителях, они, кстати, зачастую ездят постоянно по одним и тем же маршрутам (вахта) Я раз десять пользовалась услугами сайта и осталась очень довольна - сэкономила время и деньги.

Водители же могут, если едут куда-то в другой город, заранее забросить инфу о себе и поездке на сайт и вам, возможно, найдут попутчиков и вы не только окупите свою поездку, но и еще заработаете!

Конечно, существует опасность нарваться на криминал (хотя я об таких вещах не слышала), но где в нашем мире островок 100% гарантии? Самолеты взрывают, в поездах воруют и грабят... Никто нигде ни отчего не застрахован, к сожалению...
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...