Главная » Все для детей » Детское питание
Бисквит мягкий сочный
Бисквит Медвежонок Барни

Бисквит мягкий сочный - Сочный бисквит

Достоинства: Интересная форма, нежный мягкий бисквит с начинкой, индивидуальная упаковка
Недостатки: Можно было бы и подешевле
Очень классный и нежный бисквит! Мои детки, да и я сама его просто обожаем! С какой бы начинкой не был этот симпатичный мишка (а именно в форме мишки эти бисквитики), он все равно вкусный и сочный - шоколадный ли со сливочным кремом или песочный с шоколадным, а сейчас еще и с фруктовыми наполнителями Барни появились, с банановой начинкой, с малиновой.

Бисквит Медвежонок Барни - Коробочка Барни

Очень удобно, что эти пирожные упакованы в индивидуальные упаковки с картонной подложкой, это препятствует их поломке. Но выгоднее покупать сразу коробками это лакомство, тем более, если ребенок в семье не один.

Бисквит Медвежонок Барни - Пирожное Барни

А еще выгода такой коробки в подарочках - здесь то магниты, то вот кукольный театр сейчас с наклейками и фигурками героев разных эпох.
Состав, конечно пестрит непонятными компонентами, типа эфиров полиглицерина и эмульгаторов, но есть и плюсики, вроде кальция. И внушающая приписка: без добавления консервантов и красителей.
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Удобное Android приложение для записи клиентов