Биржа и развод
Биржа комментариев - qcomment.ru

Биржа и развод - Кидалово и развод!

Достоинства: Не одного!
Недостатки: Кидают на деньги, потом тебя же еще банят, а перед этим сидят издевается от скуки

Кинули на деньги! Вчера заказчик кинул меня на деньги (копейки, но все же!), сначала сам утвердил мое сообщение, я разместила его, а он мне пишет, что мне твой коммент не нужен, переделывай. Говорю, почему сразу не сказали, а заставили размещать вначале его на сайте (и все это за 2 рубля!) и раз не заплатили, тогда удаляйте мой коммент. Он проигнорировал.

А сегодня захожу в акк на бирже и узнаю, что меня заблокировали. А вчера тупо кто-то отбивал все мои заказы вечером. Я открываю заказ и начинаю выполнять его, а потом, разместив сообщение уже на форуме, не могу заказчику отправить на сайте это же сообщение. При отправке пишет, что заказ уже занят. Такого просто быть не может, в их правилах об этом написано! И так 5 раз. Главное, проценты снимают не только с заказчиков, но и авторов, а получается, у авторов никаких прав.

У меня ни одного возврата не было кроме этого афериста, заказы на предмодерации проходила без доработок всегда, все четко и быстро. Видимо, на лапу никому не дала. Не связывайтесь с этой биржей! Даже пройдя экзамен в любой момент могут просто вышвырнуть вон ни за что, подставив, как меня. А учитывая, что ты зарабатываешь там ранги, силы фактически уйдут в пустоту. Да еще за те копейки, что платят, это чистое рабство.

Служба поддержки не отвечает. Как я узнала, сейчас у них там даже не указано, кому сайт принадлежит, никаких адресов, нарушения законов РФ. Если бы я была более внимательна к таким вещам, не выкинула бы свое время ни на что. Работала по 12 часов и вот такой итог.  А вчера вечером начали выскакивать странные сообщения, что вам запрещено выполнять этот заказ. Хотя я того автора в глаза не видела даже. Просмотрела все свои работы, не работала я на него, как он мог запретить мне работу, если на бирже никто не видит другого пока не начинает с ним работать. Видно на бирже так забавляются над людьми, психологические игры, иначе это и не назовешь.

Рекомендую другим: НЕТ