Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Биодобавки coral club RBC Colo-Vada plus.
БАД Coral Club Коло-Вада Плюс (Colo-Vada Plus)

Биодобавки coral club RBC Colo-Vada plus. - Не увидела обещанного результата

Достоинства: удобно, реклама, упаковка
Недостатки: дорого и не эффективно
С программой очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" я познакомилась 3 года назад попав в круговорот сетевого маркетинга компании Coral Club. Условием которой было пользование продуктами компании.

Очень расхваливаемый продукт в компании являющийся основой панацеи от всех бед. Многие используют для похудения, для улучшения здоровья. Да, я согласна что лечить организм нужно начинать с очищения. Вся программа сложена очень правильно, грамотно и хорошо. Но есть несколько но. Программа длится 14 дней на протяжении которых желательно не кушать. А это чревато тем что у вас могут обострится хроничные заболевания.

Пользоваться очень легко и удобно. Вы покупаете коробочку на которой описана вся программа. Внутри пакетики с травяными таблетками, капсулы и порошком кораллового кальция который растворяется в воде. Сначала организм готовим. Затем очищаем и восстанавливаем.

Подготовка у меня прошла нормально как и очищение. Но вот с восстановлением получилось слабовато. Так как мое здоровье ухудшилось. Кожа стала дряблой с высыпями, постоянно воспаляющийся кишечник, частые простудные заболевания.

Мой результат не оправдал ни времени, ни здоровья, ни вложенных денег. Кроме того я получила негативный результат в ухудшении своего здоровья. Возможно и кому то программа помогает спорить не стану. Обратите внимание не только на слова продавца, но и на результаты неудач в прохождении этой программы. А о них рассказывают крайне редко.

Еще небольшой нюанс БАД в Украине это то, что содержимое баночек с био добавками никто не проверяет. На это стоит обратить внимание.

Рекомендую другим: НЕТ