Биоарон с фото
Сироп Биоарон С

Биоарон с фото - Иммуностимулирующее и профилактическое средство, укрепляет легкие

Достоинства: содержит только натуральные вещества
Недостатки: недостатков не увидила
У меня ребенок очень сильно заболел в январе, нас положили в больницу с пневмонией, потом оказалось, что это был абструктивный бронхит, с осложнением, тем более, что у него это не в первый раз уже бронхит, с осложнением на уши, а ему всего три года. После приема большого количества, а этого 9 дней антибиотиков, нужно было укреплять иммунитет, потому, как ребенок уже рвал от антибиотиков, нам врач выписал Биоарон С, после десятидневного приема этого препарата, ребенок до сих пор не болеет. Его можно принимать только с трех лет, он содержит натуральные компоненты, а это: эктрат алое, сок аронии, витами С, то есть ничего вредного. Его также можно принимать, как профилактическое средство при вирусных инфекциях. Принимать нужно в 3 года по 5 мл, дважды в день, он приятный сиропчик, только в разбавленном виде и по инструкции нужно немного разбавлять, малыш пьёт с большим удовольствием, и кстати, что не мало важно, не дорогой. Поэтому, я рекомендую смело, мамочки у кого детки часто болеют, попробуйте, думаю, не пожалеете.

Сироп Биоарон С - биоарон