Главная » Животные и растения » Товары для животных
Биланкс корм для кошек из качественных продуктов
Корм для кошек Bilanx Sensitive Lamb & Rice

Биланкс корм для кошек из качественных продуктов - Качественный и правильный корм

Достоинства: Имеет сбалансированный состав, гипоаллергенный
Недостатки: Нет таковых
Взяли кошечку и вскоре выяснилось, что она склонна к аллергии. Раньше брали ей корм Акана, но у нее от него начинался зуд и глаза слезились. Я уже молчу о внешнем виде, кошечка длинношерстная, красивая должна быть, а она у нас облезлая долгое время была. Пока не подобрали ей правильную кормежку, стали покупать корм BILANX Sensitive Lamb & Rice. Несмотря на щадящий состав, корм содержит все необходимое. В составе курица, баранина, рыба, минералы и витамины. Кошка не сразу, но за месяца три выправилась, стала гладкая шерсть, не стала клочками выпадать, глазки перестали слезиться и чесаться перестала так, как это она делала раньше. Корм ест удовольствием, он у нее насыпан в чашку, в свободном доступе, когда хочет кушает, больше нормы не ест, замечали уже. Так что могу порекомендовать такой корм тем, у кого, можно сказать "проблемные кошки".