Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бижутерия с каталога Эйвон
Серьги Avon Слова любви

Бижутерия с каталога Эйвон - В каталоге были прекрасней

Достоинства: красивые, необычные
Недостатки: тяжелые и не совсем подходят под изображение в каталоге
Всем доброго времени суток, кто сейчас читает этот отзыв. Возможно, вы удивитесь, но все же я нашла минус в бижутерии от avon. Да, вся бижутерия, которая мне попадалась от этого производителя в основном радовала меня и я закрывала глаза на мелкие недостатки, но в этот раз обманывать ни себя, ни других не стану. Все дело не только в несоответствии с картинкой в каталоге, но и в весе сережек Avon Слова любви. Далее расскажу точнее.

Пришли серьги в обычном пакетике, который шел в привычной коробке. Пакетик был очень хорошо запечатан, так, что при вскрытии, обратно закрыть уже невозможно. Стоимость сережек точно уже не помню, но цена соответствует стильному виду и солидности сережек.

Серьги Avon Слова любви - серьги

Конечно же, мне понравились серьги, но все же есть существенные различия в внешнем виде. В каталоге они были представлены более нежно и аккуратно так сказать. Они не казались громоздкими и массивными даже. Но все по виду можно было увидеть, что камень большеват, а значит и вес будет не маленький. Но не думала, что на столько большой.

Все камушки на каждой сережке вставлены действительно аккуратно и я бы даже сказала идеально. Кроме того, сам камень имеет невероятный блеск, а главное цвет. Очень красивый бордовый оттенок прекрасно переливается на солнце и чем-то напоминает капли крови, но это выглядит так потрясающе!

Серьги Avon Слова любви - серьги

А вот и вблизи моя бижутерия На фото видно, что камни имеют разные цвета, впрочем и все составляющие комплекта "слова любви" имеют такую же палитру.

Серьги Avon Слова любви - серьги

Серьги Avon Слова любви идут в форме гвоздиков, поэтому и удобно носить. Да, Они тяжелые на столько, что день в них мне кажется невыносимым. Буду одевать только по праздникам. Но все же удобство заключается в том, что длина гвоздика настолько доходящая, что в них можно даже спать. Застежка очень прочная и тугая. При этом не нужно сильно дергать, все можно расстегнуть и одеть не повреждаю само ухо.

Серьги Avon Слова любви - серьги

А вот на ушках смотрится уже по разному. На моих небольших не совсем так, как хотелось бы, а вот моей сестре они подошли идеально. Так что это все зависит от размеров. Ну, думаю нужно было об этом позаботиться, когда только увидели такой немалый камень.