Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бижутерия эйвон фото
Комплект бижутерии Avon Венецианское кружево

Бижутерия эйвон фото - Кружевное мое украшение!

Достоинства: необычный дизайн и хорошее качество
Недостатки: на тонкой руке проворачивается
И снова здравствуйте!

Хочу похвастаться набором бижутерии "Венецианское кружево" от Эйвон. Кстати, можно было набор купить и по раздельности, то вместе все выходило дешевле, да и смотрится лучше в комплекте. Очень понравился необычный дизайн и название подходящие. Покупала давно, стоимость не помню, помню только то, что купила по акции за пол цены. Пришло все в разных коробочках. Сережки в одной коробке, а браслет в другой. Все хранится во второй, так как они побольше. Все было запаковано в бумагу и пришло в полном порядке. Вид и глянец идеален!

Комплект бижутерии Avon Венецианское кружево - коробочка

Вместе все выглядит вот так. Сочетание, по-моему, просто прекрасное.

Комплект бижутерии Avon Венецианское кружево - набор

На руке смотрится немного массивно, но опять же все зависит от размера руки. У меня она далеко не большая, тоньше обычной. И поэтому браслет даже висит немного. Бывает, что и прокручивается на руке.

Комплект бижутерии Avon Венецианское кружево - браслет

На этом фото это хорошо видно!

Комплект бижутерии Avon Венецианское кружево - браслет

Но все же ношу с удовольствием! Нравится качество самого венецианского кружева. На браслете есть только один камень, который обтянут сеткой. На фото в каталоге смотрелось, как нарисованный орнамент, но в жизни это оказалось объемной тканью. Была приятно удивлена, что и у такой тонкой детали оказалось хорошо качество. Полтора года уже ношу и нечего не зацепила и не порвала. Даже камушки остались на месте. Хотя была уверена, что из такого количества хоть один, но выпадет.

Комплект бижутерии Avon Венецианское кружево - браслет

Сережки "Венецианское кружево" также имеют такой венецианский орнамент. Сетка такого же качества. Камушки располагаются прямо по периметру. Качество соответствует браслету. Все осталось, как новенькое.

Комплект бижутерии Avon Венецианское кружево - серьги

Гвоздик у сережки не длинный. Носить удобно, не мешает нечего. Даже несмотря на размеры и немаленький вес, ухо не оттягивается вниз, да и сережка сидит ровно. Застежка для этого и сделана с большой круглой штукой. Об ухо упирается большая часть, поэтому и не переворачивается серьга.

Комплект бижутерии Avon Венецианское кружево - серьги

Ношу я только комплектом и часто одеваю на повседневку с черными вещами, бывает и с белыми. Смотрится бижутерия Avon Венецианское кружево одинаково хорошо и мило. Только к концу для снимаю браслет, надоедает, что приходится вечно поправлять. Но производитель не виноват, что рука такая тонкая. Поэтому ставлю твердую 5!

Комплект бижутерии Avon Венецианское кружево - серьга