Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бижутерия бэлла от эйвон отзывы
Ожерелье Avon Белла

Бижутерия бэлла от эйвон отзывы - Женственность и прочность в одном флаконе!

Достоинства: красивые и женственные
Недостатки: не обнаружила
Всем здравствуйте, кто читает. Сейчас речь пойдет об ожерелье Avon Белла, которое сложно назвать обычным. Все ожерелье сделано из качественного материала, да и сама работа тоже заслуживает уважение. Это ожерелье досталось мне за рублей 400, точно не помню уже цену. Пришло все привычной коробочке с привычной бумагой, в которую и была упакована бижутерия.

Ожерелье Avon Белла - ожерелье

Мой телефон, к сожалению, не смог передать полные краски. На фото ожерелье кажется каким-то белым, но в жизни же оно яркое, очень похожее на золото. на солнце красиво переливается необычным оттенком, скорее похоже больше на белое золото. Тот, кто его видел, точно сможет представить и оттенки этого украшения. Кроме того, оно смотрится действительно по настоящему. Даже не смотря на цену, бижутерию можно назвать дорогим удовольствие, так как внешний вид полностью позволяет сделать это.

Вся длина состоит из отдельных звеньев, которые охотно вертятся в разные стороны, иногда даже и путаются, но это легко исправить. На шее же все лежит аккуратно и ровно повторяет силуэт. Нигде никаких заломов и выступов. Скорее похоже на цель, у который изящное положение при носке.

Ожерелье Avon Белла - на шее

Длину ожерелья можно регулировать, благодаря дополнительной вставке, которая может заметно удлинить бижутерию. Я ношу на самом коротком варианте, но даже если застегнуть на последнее звено, то все так же смотрится аккуратно и главное очень женственно! А что касается застежки, то от нее я в восторге. Почему? сейчас объясню

Наверное, у каждой девушки был случай, когда только долгожданно отрощенные ногти со свистом ломались при застегивании чего-нибудь. Меня, например, эта ситуация просто убивает, застегиваю я всегда с замиранием сердца, но не в этот раз. Крючок оказался невероятно легким при надавливании, совсем немного усилий нужно, чтобы открыть. При этом очень качественно все сделано. Не ломается ни ушко, не сам механизм.

Ожерелье очень легкое, благодаря чему его можно проносить весь день и даже не замечая этого. От тяжести на шеи у меня начинает все чесаться и тянуть в низ, ощущение не из приятных, а вот с этим ожерельем все на ура!