Главная » Животные и растения » Животные
Бигли смешные фото
Бигль

Бигли смешные фото - Добрая, тихая, игривая и очень милая собака

Достоинства: Очень мало лает, средних размеров, очень игривая, любит детей
Недостатки: Обижается, когда оставляют надолго в одиночестве, может что-то погрызть
Вот уже полтора года с нами живет великолепный пёс породы Бигль. Мама принесла его совсем щеночком в 2 месяца, он был смешной и неуклюжий, но очень милый! А эту "милость" придают ему висящие уши, складки кожи на лбу и плюшевая мордочка. Бигль - очень игривая собака, детей любит безумно и может с ними играть часами, позволяя бегать, орать, дергать за хвост и уши. Собака средних размеров в холке примерно 40 см, что очень удобно для городских квартир. К тому же, порода гладкошёрстная, и, конечно, шерсть тоже остается на полу и мебели во время линьки, но не в таких количествах, как от пушистых собак.
Еще бигль - достаточно тихая порода, дома он не лает почти никогда, а на улице - либо в погоне за "добычей" (т. к. всё-таки охотничья порода), либо на опасность.
Кстати, в плане охоты бигль - идеальный вариант на дичь!
Пёс у нас очень дружелюбный и ласковый, жуткий лизун!)
В целом, послушная собака, но это, конечно, если с ней заниматься. Мы проходили "послушку", ходили на курсы, поэтому он знает команды и старается их выполнять.

Бигль - Вот как спит!)

Бигль - Наш любимый пёс!
Фильм Заказ (2005)...
"Мы, помня о своей вине,...
Первый канал...
Назад, в прошлое, в сове...
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...