Главная » Питание » Продукты питания
Биг ланч лапша отзывы
Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе

Биг ланч лапша отзывы - Нельзя.... но если очень хочется, то можно

Достоинства: красивая реклама
Недостатки: наврали о натуральности
Сегодня в магазине проходила мимо полки с подобными вещами, совершенно случайно мой взгляд упал именно на лапшу быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе. Я раньше никогда не увлекалась такими блюдами, только пару раз пробовала. Но сегодня прям слюни потекли на коробочку. Дизайн очень заманчивый, да и цена не большая, всего 50 рублей.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - коробка

Привлекла собственно картинка, а потом и надпись, что содержатся кусочки из натурального мяса. По сравнению с другой лапшой, которая стояла рядом, верилось, так как цена резко отличалась. Решила взять.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - мясо

А теперь разберем состав. Вот сейчас стоит забыть про натуральное мясо, обращаемся ко всему остальному. Первые содержимые вполне хорошие, а вот дальше одна химия и ароматизатор. Одного не пойму, если мясо натуральное, но зачем нужен ароматизатор идентичный натуральному? Мясо же натуральное! Загадка в общем...

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - состав

Способ приготовления указан внизу слева на пакете. Не очень бросается в глаза. Готовить буду по этому способу, но 4 минуты совсем мало, пришлось еще на столько же закрыть.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - способ приготовления

А вот теперь рассмотрим составляющие. Кстати не удобная крышка, не закрывается обратно хорошо, сама отгибается.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - приправа

Эта же приправа похожа на горчицу в сухом виде. Запах именно супа, название соответствует.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - специи

Ну и тут название точное. Не много кстати таких овощей на такой объем.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - приправа

А вот сейчас запомните эту фразу. Все просто кричит о натуральности, а вот что внутри так и не написали, поняла, когда открыла.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - специи

Вот что внутри. Выглядит не очень аппетитно, да и запах не очень вкусный.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - внутри пакета

Высыпаем все вместе, выглядит даже смешно... Столько содержимого на такой объем емкости. Рекламный ход да и только. Ни какой это не биг.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - суп

Мясо как то не очень похоже на натуральное... Ну подождем пока приготовится.

Лапша быстрого приготовления Биг Ланч с кусочками куриного филе - мясо

Вот и приготовилось. Выглядит, что пальчики оближешь. Мясо аппетитное как на картинке. Хватаю вилку и принимаюсь за дело.

♥ О вкусе и вывод ♥

Первый кусочек, попробованный мною, отшиб напрочь все желание есть. Это настолько галимая соя, что словами не передать. Такое чувство, что ем какой-то кити-кэт, да и вкус соответствует. Натуральности ну не может просто быть! А столько слов на упаковке было... Доела лапшу Биг Ланч еле как, давилась от резкого запаха специй и мяса, что разваливалось при попадании в рот. Вообще не рекомендую...
Рекомендую другим: НЕТ