Главная » Путешествия и туризм » Турфирмы и компании
Библио глобус онлайн бронирование отзывы
Туроператор Библио-Глобус, Москва

Библио глобус онлайн бронирование отзывы - Проверенный, надежный туроператор

Достоинства: несколько офисов в Москве, есть онлайн бронирование
Недостатки: много посетителей, иногда приходится ждать в очереди
Я и муж пользовались услугами Библио-Глобуса уже 2 раза для покупки туров в Грецию. Первый раз летали отдыхать в 2012 году на Корфу, второй - в 2013 году на Кос.

Очень понравилась система онлайн-бронирования на сайте Библио-Глобуса. Сам находишь себе подходящий тур, спокойно и без спешки просматриваешь, бронируешь. По приезду в офис остается только оплатить тур и сдать документы на визу, если она нужна.
Правда, в офисе может оказаться много клиентов, в таком случае приходится ждать своей очереди.
Оба раза никаких нареканий к работе туроператора не было, паспорта с готовыми визами мы получали в аэропорту перед вылетом, так нам удобнее.
По прилету в Грецию представители туроператора туристов встречают, рассаживают по автобусам и развозят в отели. В 2012 году по прилету оказалось, что наш отель заменили на другой, тоже 3*, однако мы от этого только выиграли, т. к. отель оказался ближе к морю, комфортнее.