Бешеные псы 2015 отзывы
Сериал Бешеные псы (2015)

Бешеные псы 2015 отзывы - Увлекательный фильм

Достоинства: Красивый пейзаж, интересные актеры
Недостатки: недостатков не заметил
Посмотрев приключенческий фильм спешу поделиться впечатлением. Приятели, которые были знакомы с шестого класса, в возрасте 40-ка лет встречаются в аэропорту и летят к своему другу на шикарную виллу, рядом с которой расположен бассейн и все это с видом на море. Действие происходит в тропическо-экзотическом месте, - на Майорке. Друзья хотели отметить выход на пенсию своего приятеля - Алво и оказываются замешанными в преступлении. Пятеро друзей и у всех своя интересная история, - кто-то одинок, кто-то женат, кто-то в разводе. Эти истории открываются в фильме, так мы постепенно знакомимся с историей каждого.

Друзья - Бакстер, Рик, Вуди, Куинн прибывши к другу Алво, который их встречал у входа своего особняка, заметили у него в бассейне утонувшую козу, что по местной примете считалось к несчастью. Далее, с каждым днем с ними происходят невероятные истории. И в итоге они попадают в жуткое рабство к экзотическим бандитам, Выбраться откуда им приходится с трудом. Очень увлекательный и веселый фильм полон невероятных историй. Я не жалею, что посмотрел его, чего и вам желаю. Интересного вам просмотра фильма.