Главная » Все для детей » Товары для детей
Bertoni siesta отзывы
Стульчик для кормления Bertoni Siesta

Bertoni siesta отзывы - Ни за что не променяю стульчик для кормления на другой!

Достоинства: Красивый дизайн, удобный, легко моется
Недостатки: Не обнаружила
Очень долго выбирала какой же стульчик для кормления купить своей малышке, чтобы и ей комфортно было кушать за ним, и мне было удобно с ним управляться.

Много информации прочитала, но выбор пал именно на этот. Бертони (Лорелли) Сиеста привлек в большей степени своим ярким дизайном, ценовой доступностью и функциональностью.

В 2014 году стульчик для кормления стоил 3300 рублей в Екатеринбурге. Он представлен в нескольких вариантах расцветок: зеленый, оранжевый, розовый и голубой. Заказывала в интернет-магазине зеленый с буквами, но нам привезли розовый с цветочками (что-то напутали), я решила оставить этот и не пожалела! Стульчик оказался ярким, красивым, как раз для девочек.

Стульчик Bertoni Siesta регулируется по высоте - 6 ступенек. С 6 месяцев и до сегодняшнего дня (дочке 1 год и 3 мес) пока пользовались только самым высоким – первым положением. Спинку можно установить в 3-х положениях - полусидя, сидя. Нравится то, что сам столик съемный и его тоже можно установить по-разному: поближе-подальше от малыша. Розовый поднос съемный, что очень удобно. Сидение имеет специальный паховый ограничитель, препятствующий соскальзыванию малыша со стула. Тканевая часть хорошо моется и тоже снимается при необходимости.

Стульчик для кормления Bertoni Siesta - Стульчик

Стульчик для кормления Bertoni Siesta - стульчик 2

Стульчик для кормления Bertoni Siesta - столик и поднос

Стульчики с колесами я не рассматривала, так как никуда его не планировала переносить, наш все время стоит в кухне, а если и надо перенести, то это не проблема, не такой уж он и тяжелый! При необходимости стульчик можно компактно сложить, делается это легко, путем одновременного нажатия на две кнопки по бокам. Ремни безопасности пятиточечные, пристегивала пару раз всего, если куда-то отлучалась, а так при близком положении столика - ребенку невозможно встать или вылезть из стульчика.

В итоге я ни разу не пожалела, что приобрела именно Бертони Сиесту. Мне и малышке очень нравится стульчик. Она не только в нем кушает, но и рисует пальчиковыми красками и лепит из соленого теста. Рекомендую!