Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Белорусский ламинат кроно отзывы
Ламинат Krono Original

Белорусский ламинат кроно отзывы - Очень качественный ламинат

Достоинства: не дорогой и очень плотный по составу
Недостатки: пока нет таковых
Пригласили нас с женой поменять ламинат в одном небольшом зале для свадебных торжеств. Мы занимаемся ремонтами и такую работу проводим частенько. В зале уже стоял ламинат, но хозяин каждые два года полностью меняет интерьер и напольное покрытие в том числе. Старое покрытие сняли за пару часов, причем аккуратно разобрав и сразу доставив его себе домой, так как степень его изношенности была примерно 35% из 100%, он лишь в проходах был немного стерт, а по сторонам в идеальном состоянии.

Ламинат Krono Original - ламинат Kono Original

Ламинат Krono Original - ламинат Krono Original

На замену заказчик выбрал ламинат довольно таки известной марки Krono Original, который наиболее часто используют, проводя ремонты в квартирах и домах. Был выбран ламинат Кроно Оригинал средней цены, 32 класса и скажу вам очень хорошего качества. Как я определяю качество ламината - сразу пытаюсь сломать замки пальцами, если они крошатся у вас в руках, то это низкое качество, при нарезании также заметно, если лобзик идет легко и опилки крупные, это говорит все о том же низком качестве. Далее стоит обратить свое внимание на форму замков, они должны быть с двумя пазами как по длине, так и по торцевым сторонам, это самые надежные замки и такой ламинат не расходится в последствии по швам.

Ламинат Krono Original - ламинат Krono Original

Часть зала была устелена ковролином, ламинат приходилось красиво и ровно подрезать, чтобы впоследствии закрыть стыковочной полосой шов соединения напольных покрытий. Вообще постелить ламинат сейчас сможет наверное даже ребенок, так как все хорошие производители в обязательном порядке приложат инструкцию по работе, так оказалось и с ламинатом Krono Original, в упаковках которого были вставлены подробные инструкции проведения работ.

Ламинат Krono Original - ламинат Krono Original

Выполнили мы с женой всю работу за полтора дня и заказчик остался очень доволен, ламинат Krono Original оказался хорошего качества и проблем в работе не встречали, закончив перекрыли шов полосой, навели после себя порядок и не могли нарадоваться получившимся результатом. Мы рекомендуем всем покрытие марки Кроно, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке напольных покрытий.