Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Белое мыло бабушки Агафьи отзывы
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое

Белое мыло бабушки Агафьи отзывы - Замечательное мыло

Достоинства: запах, эффект, состав
Недостатки: цена высоковатая сейчас
Белое мыло для бани можно использовать и как обычный шампунь для волос, в том числе и в городской квартире. Но в бане от него идет замечательный запах, очень деликатный, нежный. Да и во время мытья головы более мягкой водой (на даче) и этим мылом получается замечательный эффект. Мне нравится еще и экономный расход этого средства. Мало того, что оно по сути универсально (и для головы, и для тела), так еще и нужно мыла совсем чуть-чуть.

Больше всего мне понравилось, что оно отлично подходит и для ребенка. Ходили в баню с дочкой 4 лет, детский шампунь остался в городе. Решила мыть этим мылом. Волосы у дочки после этого мыла стали более послушные. Он у нее вьется от природы, и поэтому сильно распушаются. А тут как будто потяжелели. Пачкаться быстрей не стали. Ни какой аллергии не обнаружилось. А это важный показатель, так как ребенок склонен к аллергии.

Сейчас данное мыло сильно подорожало, когда то я его покупала за 200 рублей, сейчас стоит почти в 2 раза дороже. Конечно, при покупке такого мыла спокойно хватает на 4-5 месяцев, а то и полгода, поэтому с одной стороны цена может и высокая, с другой за это время сэкономишь на других средствах. Мне вот после этого мыла бальзам не нужен. Это еще один плюс.