Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Белла классик нова комфорт дышащие купить оптом
Гигиенические прокладки Bella Classic Nova Comfort

Белла классик нова комфорт дышащие купить оптом - Отлично впитывающие дышащие прокладки с крылышками

Достоинства: Впитывают отлично, удобные, крылышки не отклеиваются и не мешают
Недостатки: для кого то цена в 45-50 рублей
Отзыв на довольно интимную продукция, а именно о прокладках. Увы, женщинам определенного возраста без них не обойтись и каждая хочет найти для себя оптимальный вариант. Чтобы впитывали хорошо, не мешали, не были заметными.

Я для себя недавно открыла отличные прокладки, которые устроили меня полностью. Цена на упаковку с 10 прокладками 45 рублей у нас в городе. Мне лично нужно 2-2,5 упаковки на раз, так как критических дней у меня в месяце 5-6 .

Прокладки Bella Classic Nova comfort немного тоньше стандартной Беллы, к которой я привыкла. Долгие годы брала обычные с сеточкой. Плюс данных, конечно же в первую очередь в удобстве и эффективности, а также в наличии индивидуальной упаковки. Можно "спрятать" использованную, не привлекая внимания.

Гигиенические прокладки Bella Classic Nova Comfort - упаковка

Гигиенические прокладки Bella Classic Nova Comfort - описание

Актуально это, в первую очередь для работающих женщин и тех, кто постоянно в движении. Крылышки, мне показались очень удобными, впервые они не сминались и потом не натирали, пока я была вне дома и не могла поправить их.

Гигиенические прокладки Bella Classic Nova Comfort - крылышки

Большой плюс, особенно в жару - прокладки дышащие. Мужчинам не понять, а вот женщины это должны оценить, так же как и я.