Главная » Красота и здоровье » Диеты
Белковая диета 3 дня
Белковая диета на 3 дня

Белковая диета 3 дня - Легко теряешь вес, но... если соблюдать определенные правила!

Достоинства: Сытость, легкость, просто переносится
Недостатки: Не для сладкоежек, может вызывать запоры, не рекомендована при проблемах с почками
Сразу о главном: если у Вас есть какие-то проблемы с работой почек и мочеполовой системы, склонность к запорам - можете сразу искать другой путь сбросить вес.

Белок очень хорошо выводит воду, поэтому потеря веса происходит очень быстро. Но обязательное условие-пить не менее 2х литров воды в день. Это только кажется пустяком! Супы, чаи и прочее-это напитки, но не вода! Не каждый выдержит!

Чисто белковое питание выведет только воду-для организма это не полезно. Белок усваивается нашим организмом исключительно вместе с клетчаткой - это та, что в баночке в магазине, а лучше в виде зеленых овощей (особенно огурцов и капусты). Так вес будет уходит медленнее, зато у худеющего не будет проблем со стулом и обезвоживания организма.

Если совмещать белок с отрубями, как это советует другая известная диета, то, простите за откровенность, можно "порвать" себя во время такого, казалось бы естественного процесса, как поход в туалет.

Советую худеть с умом: лучше медленнее, но без таких проблем, которые возникли у меня по незнанию собственного организма: выпадение волос, головокружение, сильнейшие запоры.