Белый лен отбеливающая маска отзывы
Отбеливающая маска-пластификатор для лица Floresan Белый Лен

Белый лен отбеливающая маска отзывы - Не очень оправдала мои ожидания!

Достоинства: недорогая, хорошо очищает кожу!
Недостатки: результат не заметила!
Недавно прогуливалась по Ашану, у меня есть привычка-обязательно заходить в отдел с косметикой и выбирать себе что-нибудь новенькое из ухаживающей косметики, часто останавливаюсь возле разной глины, очень ее люблю. В очередной раз решила приобрести себе глину для масочек и увидела маску для лица отбеливающую на основе белой глины Floresan. С этой фирмой я уже знакома, я приобретала шампунь Кера-нова с белой глиной, мне понравился и я решила приобрести маску для лица, а как можно не взять маску если один пакетик стоит всего 9 рублей, еще привлекло обещание производителя, он обещает отбелить кожу и избавить от пигментных пятен. Очень заманчивое предложение!

Отбеливающая маска-пластификатор для лица Floresan Белый Лен - ФОТО

Теперь немного о составе:

Отбеливающая маска-пластификатор для лица Floresan Белый Лен - фото

Всегда люблю, когда в составе есть в скобочках перевод на русский язык, так сразу видно, что в составе, здесь такого не заметила решила расшифровать: вода питьевая, глина белая, глицерин, воск эмульсионный, ПЭГ-8, масло кокосовое, титана диоксид, лимонная и молочная кислоты, экстракт семян льна, огурца, хрена, петрушки, ланолин безводный, ПМЗ, аскорбилпальмитат, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция, кислота гиалуроновая, коллагеназа.

Могу сделать вывод: состав конечно веселенький, много химии и ПЭГ, для любителей полностью натуральной косметики не подойдет, но есть приятные моменты много экстрактов и белая глина.

Производится маска в России, у этого изготовителя оказывается очень большая серия отбеливающей продукции. Конечно отбеливание нужно проводить комплексно, чтобы результат был действительно хорошим, но я реши сначала попробовать маску.

Как же ее нужно применять:

Отбеливающая маска-пластификатор для лица Floresan Белый Лен - фото

Конечно производитель советует подготовить кожу специальным пилингом, но я решила почистить кожу скрабом и нанесла на кожу маску, как советовал производитель.

Что касается внешнего вида маски: маска белого цвета, густая, пахнет не очень приятно для меня, но терпимо и на коже запах почти не остается после смывания.

Отбеливающая маска-пластификатор для лица Floresan Белый Лен - ФОТО

Хранится маска в маленьком пакетике, производитель указывает, что пакетик можно использовать только один раз, открытым не хранится, но я могу сказать, что маски очень много и может хватить на несколько раз, но я не рискую.

Отбеливающая маска-пластификатор для лица Floresan Белый Лен - фото

Наносится маска легко, ложится ровно, я делала довольно толстый слой, после нанесения нужно ждать 15-20 минут, на коже ощущается небольшое жжение, я немного почитала и узнала, что это нормально, значит маска действует.

Отбеливающая маска-пластификатор для лица Floresan Белый Лен - фото

Смывается маска не очень хорошо, приходится немного потрудиться, чтобы ее смыть, лицо после маски выглядит свежим и чистым, маска немного очистила лицо от небольших пигментных пятен, но с сильной пигментацией и веснушками не справилась, но я предполагаю, что все же нужно делать комплекс процедур и проводить их 2 раза в неделю и тогда будет результат.

Я советую эту маску, можно попробовать, не дорого и каждый может себе позволить купить себе несколько таких масок.