Белые ноги
Паста Теймурова

Белые ноги - Белые ноги теперь в моде

Достоинства: избавляет от запаха
Недостатки: белые ноги
Проблема с запахом ног у меня была всегда. В юности мне это очень мешало и я стеснялась знакомится с молодыми людьми. Чем я только не мазала свои ножки - и тальком детским, и йодом, и дезодорантами всякими - результата не было и ноги через пару дней снова начинали пахнуть.

Как то летом у соседа, пожилого мужчины, гуляющего во дворе увидела белые ноги. Мне показалось это очень странно и немного смешно. Подошла поздоровалась, стоим разговариваем. Я его и спрашиваю: "Что мол с ногами? Болезнь что ли? " Он сказал, что это паста, которая защищает ноги от неприятного запаха. Вот он ее и мажет. Я все у него расспросила про эту мазь и пошла в аптеку за покупкой. Опытным, пожилым людям верила всегда, потому что они деньги не любят большие тратить на лекарства и в знаниях у них всегда найдется не дорогой и качественный способ лечения.

В аптеке, купив мазь за 80 рублей, я пошла домой и сразу намазала ноги. Конечно же сначала я их помыла. Паста выдавливается очень тяжело, она густая. Наноситься на кожу легко, хорошо размазывается по ноге. Сколько бы я ее не втирала ноги и правда оставались белыми). На коврике красном в ванной комнате предательски остались белые отпечатки моих ног. Но это все мелочи по сравнению с результатом. Промазав три дня пастой Теймурова, я на несколько недель забыла о запахе, который беспокоил меня все эти годы. Теперь я использую пасту Теймурова постоянно, три дня мажу - две недели отдых, и снова по той же схеме.