Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Бегущий косарь отзывы участников
Че - Бегущий косарь

Бегущий косарь отзывы участников - Ново! Интересно! Познавательно!

Достоинства: Необычность шоу, обаятельный ведущий, возможность узнать что-то новое
Недостатки: нет возможности встретить его на улицах своего города
Не так давно на телевизионном канале Че началась трансляция нового интересного шоу "Бегущий косарь".

Теперь ни меня ни ребенка во время выхода очередной серии просто не оторвать от экрана.

Суть шоу в том, что очень энергичный и с незаурядной внешностью ведущий - Алексей Жиров бегает, в прямом смысле этого слова, по улицам Москвы и задает случайным прохожим довольно простые вопросы или задания, выполнив которые можно стать счастливым обладателем денежки в 1 тысячу рублей.

Задания и вопросы настолько просты, что с ними справляется практически каждый прохожий. Мы с ребенком как-то в одной серии сами ответили практически на все вопросы ведущего.

Кажется, что авторы этого шоу поставили себе задачей просто раздавать деньги на улицах города.

Ведь достаточно просто сыграть в шахматы, сложить в уме несколько простых чисел или просто ответить да или нет и ты уже получаешь халявную денежку.

Не знаю долго ли просуществует подобное шоу, ведь в каждой серии ведущий раздает порядка 50 тысяч рублей прохожим, но пока нам очень нравится смотреть его, да и иногда можно узнать что-то очень интересное, то о чем даже и не слышали.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...