Бедные люди сериял отзывы
Сериал Бедные люди (2016)

Бедные люди сериял отзывы - Скорее понравилось

Достоинства: смешно, понравились герои
Недостатки: длинновато
Закончился этот сериал, и я подумал, о чем это все было. Можно вести беседы с друзьями, если таковые имеются, о Шопенгауэре и даже, более того, о Шпенглере... можно часами стоять у картин Вальдоса Маноло, но в конце концов ты выходишь на улицу.., потом приезжаешь в другой город и первое, что ты видишь -это плакат Дома2 "Почувствуй нашу... "Сколько бы ты не плевался, это уже стало нашей реальностью. Участников шоу обсуждают в поездах, в очередях. Друг подкинул билет на концерт Хворостовского, я находился среди сотрудников Минкультуры. Что они обсуждали? Сначала свои проблемы, вяло, а потом "Дом2" с жаром, чуть не подрались. И это все парадокс нашего времени, в котором как-то уживаются интеллектуал и неуч, жадный и щедрый, более того, ненависть и любовь, скорее любовь и нелюбовь. Драгдилер с незаконченными двумя образованиями за час легко может снять клип на английском в неважно обставленной комнате и получить кучу просмотров. Простушка из провинции с горячим сердцем легко отдаст последнее и органично впишется и в коммуналку с разноперой публикой, и в "ВеРтеп Карабаса Барабаса", не пропадет даже в психбольнице, где опять таки не будет биться головой о стену, а найдет себе занятие, чтобы не пропасть. А Бузова... я думаю, если бы она играла по-другому, то это была бы не Бузова. Вот после этого сериала стоишь на мосту и думаешь, понравилось или не понравилось.