Бэби формула мишки отзывы
Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки

Бэби формула мишки отзывы - Очень понравились моим детям!

Достоинства: качество препарата, вкус, эффективность, нравятся детям, доступная цена
Недостатки: не обнаружено
Буквально месяц назад пропили мультивитамины Бэби Формула "Мишки" от Эвалар. Очень понравился данный препарат, поэтому и решила написать отзыв.

Раньше покупали Витамишки Имунно, но цена на них стала заметно выше. Поэтому пришлось искать альтернативу. Ей оказались пастилки от Эвалар в виде Мишек. Ничем не уступают Витамишкам. Наш отечественный продукт. Цена всего 410 рублей за 60 пастилок, которые можно растянуть на 2 месяца приема, ну или на двоих детей по месяцу (как в моем случае). Приглянулись они мне на сайте аптека. ру. Там и заказывала. Со скидкой вышло даже еще дешевле (максимальная скидка на аптека. ру 6%).

На данный момент у меня осталась только упаковка:

Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки - Мультивитамины Жевательные пастилки Эвалар Бэби Формула Мишки

Внутри коробки пластиковая банка с 60-ю пастилками-мармеладками в виде мишек. Внешне и по вкусу ничем не отличаются от обычных мармеладок. Поэтому детки пили их с удовольствием!

Упаковку мы растянули на месяц приема на каждого ребенка. Получается 400 руб. на двоих детей - на мой взгляд выгодно!

Приведу еще фото упаковки:

Здесь указан изготовитель. ЗАО Эвалар, Россия, Алтайский край, г. Бийск. Радует что наши производители могут предложить витамины ничуть не хуже американских.

Рекомендации по применению мы соблюдали - по 1 пастилке в день (для детей от 3 до 7 лет) . Для деток постарше норма 2 пастилки в день. Указана энергетическая ценность 1 пастилки - 10 ккал. Продолжительность приема 1-2 месяца. В год 3-4 курса. Думаю через пару месяцев повторим прием.

Срок годности и дата изготовления указаны на упаковке:

Срок годности 2 года.

Ниже покажу состав. Он представлен на фото:

Как видите обычный состав, не вижу ничего ужасного, ароматизаторы натуральные, красители тоже. Хочу так же отметить что никаких аллергических реакций и побочки от приема витаминов не было. На упаковке так же представлена таблица, содержания полезных веществ на одну пастилку:

Содержание витаминов в одной пастилке не превышает рекомендуемую суточную дозу. Поэтому основную часть витаминов ребенок все же должен получать из пищи. Данный комплекс является биологически активной добавкой к пище.

Противопоказаний практически нет. производитель заявляет что:

Препарат обладает следующим действием:
+ способствует повышению защитных сил организма;
+ улучшает аппетит;
+ обладает общеукрепляющим действием;
+ способствует полноценному развитию и росту ребенка, улучшению памяти и внимания;
+ укрепляет нервную систему и иммунитет, эффективен для профилактики ОРВИ, гриппа и простуд.

С данными утверждениями согласна. За время приема заметила только положительные моменты - дети стали лучше кушать, стали активными, улучшился сон. Думаю через месяца 2 повторим курс.

Итак, пастилки Бэби Формула Мишки поразили меня своей доступной ценой и качеством. А детям понравилось само исполнение витамин - в виде мармеладных мишек! Так что пили мы их с удовольствием. За время применения могу выделить только достоинства. Недостатков не обнаружила.

+ качество препарата

+ удобная упаковка

+ доступная цена - 400 рублей за упаковку на 2 месяца или по месяцу на каждого ребенка

+ приятный вкус, детям очень нравится

+ хороший состав, сделаны в виде мармеладных мишек

+ никаких побочек, аллергии и прочего

+ эффективность есть, дети стали активнее, а сон стал лучше. Больше пока ничего не заметила

Пастилки "Мишки" нам понравились, думаю будем пить их еще. Радует что наши отечественные производители могут предложить хорошую альтернативу американским витаминам.