Главная » Все для детей » Товары для детей
Бэби дрим крем- гель для купания
Крем-гель для купания Sanosan Baby

Бэби дрим крем- гель для купания - Лучшее средство для купания малышей

Достоинства: Приятный тонкий аромат, кремообразная структура, хорошо пенится и смывается, удобный флакон с дозатором
Недостатки: За недолгое пока время использования недостатков не увидела
Купила на днях немецкий крем-гель для купания Sanosan baby с молочным протеином и оливковым маслом. Марка мне уже знакома, но крем-гелем пользуемся впервые. Прежде покупала шампунь для младенцев и средство для купания и шампунь, два в одном. Решила попробовать и крем-гель.

Крем-гель для купания Sanosan Baby - Наш крем-гель для купания sanosan

Впечатления оставил ожидаемые и позитивные - одно из лучших средств для купания. Кремовая текстура, приятный запах свежести, без слез, хорошо вспенивается (пены не много) и легко смывается. Кожу не сушит.

Состав гипоаллергенный, без парабенов, парафина, без красителей (крем белого цвета).

Крем-гель для купания Sanosan Baby - этикетка на обратной стороне флакона

Флакон небольшой (200 мл), с блокирующимся дозатором. По бокам есть небольшие точки-выпуклости, для удобства держания в мокрых руках. Чтобы не выскальзывал. Можно спокойно справиться с добыванием средства одной рукой, если вторая занята.

Sanosan мягкий и нежный, прекрасно очищает тело и волосы плюс ухаживает за кожей. Как долго прослужит флакон, еще не могу сказать. Расходуется довольно бережно. Мне понравился, плещемся в ванне с таким же удовольствием, как и прежде, когда использовали другие средства Sanosan для купания.