Главная » Все для детей » Товары для детей
Beaba горшок для мальчика
Эргономичный горшок Beaba Ergonomic Potty

Beaba горшок для мальчика - Самый удачный среди аналогов

Достоинства: Удобный, стильный
Недостатки: Не заметила
Горшок эргономический Beaba Potty самый лучший для мальчиков. С дешевыми типа Бытпласт и прочими ни в какое сравнение не идет.

Свекровь наша, когда ребенку исполнился годик, вдруг решила, что надо срочно приучать малыша к горшку, купила нам обычный дешевый. Мало того, что ребенок при попытке посадить его в этот горшок начинал жутко орать от причиненного дискомфорта, так еще и самый главный мужской орган в этот горшок не помещался и оставался наружу. Вторую попытку использовать дешевый горшок предприняла няня в частном садике, малыша после этого долго еще трясло от расстройства. В нашем же купленном чуть позже горшке BEABA малыш сидит с удовольствием, пришлось отдать с собой в сад, а домой купить второй такой же. Горшок очень удобный, учитывает все округлости ребенка, нигде не давит, писать даже мальчику легко и комфортно (все попадает куда надо, не разбрызгивается). Стильный внешний вид, удобно мыть, так как середина легко снимается. Да и цену в 1300 рублей за такое чудо я не считаю заоблачной.