Bc schwarzkopf для секущихся кончиков отзывы
Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк

Bc schwarzkopf для секущихся кончиков отзывы - Не стригла кончики ГОД и ещё столько же не буду! +3 фото волос

Достоинства: Очень много! Места не хватит все перечислять.
Недостатки: Упаси Боже! Какие недостатки? Средство просто идеально!
Редко можно встретить девушку, которая не хотела бы иметь длинные волосы, но есть одно "но" - секущиеся кончики. Из-за их неопрятного вида приходится стричь волосы, а это очень затягивает и без того долгий процесс отращивания волос.

Я не стала исключением в желании заиметь длинные волосы и начала искать всевозможные способы сокращения количества стрижек до минимума, а пришла к тому, что уже не ровняла кончики волос уже год и не уверена, что скоро снова буду.

Средство: жидкий шёлк Aloe vera от Dr.Sante.
Объём: 30 мл
Цена вопроса: 30 грн
Место покупки: магазин "Фуршет"

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - Упаковка

В составе на первом месте стоит силикон, а дальше - различные масла и экстракты.

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - Упаковка

Данное средство я купила где-то год назад и к сожалению, надпись с этикетки уже стёрлась, но не в ней дело.

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - Бутылочка

За этот год я израсходовала примерно половину упаковки, т. е. продукт очень экономичен. К тому же, цена совсем не велика, так что можно раз немного потратиться, а пользоваться будете очень и очень долго!

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - Расход за год использования

Помпа бутылочки закрыта крышкой, это убережет Вас от случайного нажатия на неё и бесполезного расхода жидкого шёлка.

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - Дозатор, закрытый колпачком

А вот так помпа выглядит после снятия крышки, достаточно на неё нажать и средство выльется Вам в ладошку.

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - Открытая помпа

Я использую жидкий шелк после каждого мытья головы и на мою длину достаточно 2-х нажатий помпы. Потом жидкость нужно растереть в ладошках и нанести его на кончики волос (я наношу где-то от середины длины волос и до самых кончиков).

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - жидкий шелк

Масла в составе питают кончики волос полезными веществами, а силикон обволакивает волосинки, защищая их от повреждения, придаёт им гладкость и дополнительный блеск.

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - Волосы после использования жидкого шелка

Прилагаю фото своих волос для наглядности. С момента последней стрижки прошел почти год, а точнее - 13 месяцев, а срез всё ещё выглядит достаточно ровным и опрятным.

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - Кончики волос (не стриглась год)

А так выглядят мои волосы вблизи: можете сами убедиться, что посеченных волосинок крайне мало, что является прямым доказательством эффективности этого жидкого шелка.

Средство для секущихся волос Dr.Sante Aloe Vera Жидкий шелк - Кончики моих волос

Разумеется, данное средство не является панацеей от секущихся кончиков волос (их спасёт только стрижка). Помимо жидких кристаллов нужно периодически питать волосы маслами, но в комплексе с другими средствами для защиты волос - это просто чудодейственное средство!