Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Bb крем нивея отзывы
BB крем Nivea Увлажняющий 5 в 1 Идеальная кожа

Bb крем нивея отзывы - Сплошное разочарование... Эх, Нивея, от тебя не ожидала

Достоинства: Удобный тюбик, известная фирма
Недостатки: Сам крем - сплошной недостаток (
Всем доброго времени суток. Прошла череда зимне-весенних праздников, Новый год, День Святого Валентина, 8 марта и моя косметичка и ванная комната пополнились такими косметическими средствами, которые сама себе бы не купила. BB крем Nivea Увлажняющий крем 5 в 1 Идеальная кожа, в том числе, был из подарочного набора Нивея.

BB крем Nivea Увлажняющий 5 в 1 Идеальная кожа - BB крем Nivea Увлажняющий крем 5 в 1 Идеальная кожа

Запакован этот крем в коробочку, внешний вид которой очень радует приятным стильным дизайном. Это же Нивея (эта фирма всегда вызывала у меня уважение и я часто пользуюсь продуктами этого бренда). Я перепробовала много bb кремов различных марок и различных ценовых категорий. Так что опыт в распознавании хороших и плохих по качеству bb кремов у меня есть. Примеры: тональный крем Faberlic Air Tone Увлажняющий и матирующий ВВ крем Eveline 8 в 1.
Тон крема Нивея - светло-бежевый, я была рада, ведь этот оттенок идеально подходит к цвету моего лица, но моя радость длилась недолго, буквально, до первого применения этого крема.

Тюбик очень удобной формы, отверстие для выхода крема - узкое, так что нет вероятности выдавить крема больше, чем нужно. Далее идут одни минусы.
* Консистенция. BB крем Нивея обладает ужасной консистенцией - он густой, приходится долго растирать по лицу, очень трудно распределить его равномерно - он как резиновая тянучка.
* Цвет. У нормального ВВ крема цвет слегка сероватый, у крема Нивея - он с желта.
*Результат. Вот мы и подошли к самому главному недостатку этого крема - это результат. Ужасная граница с шеей, как ни размазывай лучше не становится. Ощущение маски на лице, даже если смоешь крем - остается это ощущение надолго.
Обещания производителя и реальность.
- Увлажняет кожу на протяжении целого дня (ощущение стянутости и сухости);
- Выравнивает тон лица, придавая коже ровный естественный оттенок (таких тонов коже не бывает! разве, что где-нибудь в Китае, не выравнивает тон лица);
- Маскирует несовершенства, темные круги под глазами, покраснения расширенные поры (забивается в мелкие морщинки, выделяя их);
- Дарит коже сияние, скрывает следы усталости (ничего подобного я не заметила);
- Защищает от негативного влияния внешней среды (с таким заявлением трудно спорить, для того, чтобы его опровергнуть нужны факты).
Не тратьте деньги на этот крем, он этого не стоит - сплошное разочарование.

Рекомендую другим: НЕТ