Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
База под тени высохла что делать
Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base

База под тени высохла что делать - Основа под тени хорошая, но есть и недостатки

Достоинства: экономный расход, делает тени яркими и более стойкими
Недостатки: резкий запах, высохла в баночке через 8 месяцев
Основу под тени ArtDeco я брала прошлым летом, благодаря отзывам девочек. Мне тогда повезло, что в магазине была скидка и база обошлась всего в 200 рублей. Хотя сейчас (я более, чем уверена) она стоит дороже.

Баночка с базой находилась в картонной черной коробке.

Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base - База Artdeco

А сама баночка сделана из пластика.

Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base - База Artdeco

Вроде и лаконичное оформление, но по мне оно шикарно. Да и вообще продукция Артдеко у меня вызывает восторг. Не только благодаря классному оформлению, но и качеству.

В баночке самого продукта очень мало — всего 5 мл. Но лучше бы было еще меньше. Чуть позже в отзыве объясню, почему.

База телесного оттенка, но в ней есть также еле заметный шиммер. Тем не менее я бы не сказала, что этот шиммер делал матовые тени блестящими.

База была довольно плотной, но распределялась на веках без проблем. Тени держались на ней до 12 часов, не скатываясь и не осыпаясь.

Но через 8 месяцев база в баночке засохла и сейчас ею пользоваться невозможно. Она стала просто дубовой, а в баночке базы осталось больше половины.

Но тем не менее, рекомендовать ее буду. База справляется со своими функциями на отлично. А через 8 месяцев можно просто приобрести еще одну баночку.