Главная » Питание » Продукты питания
Батон с отрубями купить
Батон с пшеничными отрубями Хлебозавод 28 нарезка

Батон с отрубями купить - Вкусный и полезный

Достоинства: вкусный, недорогой, с отрубями, в нарезке
Недостатки: не обнаружено
В московской области очень проблематично приобрести вкусный хлеб. По крайней мере сужу по ближайшим магазинам. Стоишь по пол часа рядом с прилавком хлебобулочных изделий и голову ломаешь, какой же хлеб все-таки купить.
Но эта проблема для нас теперь решена - наметился фаворит - батон с пшеничными отрубями в нарезке Хлебозавода № 28.

Батон с пшеничными отрубями Хлебозавод 28 нарезка - батон пшеничный

Стоит он недорого, мы его покупаем за 23 рубля. Раньше приходилось отдавать по 50 рублей за более или менее приличный по вкусу хлеб. Теперь вот какая экономия.
Батончик этот с отрубями, о пользе которых известно каждому. Отруби содержат много макро- и микроэлементов, клетчатку, которые очень полезны для организма. Хлеб с отрубями еще издревле рекомендовали употреблять в пищу пациентам с проблемами пищеварения для очищения кишечника.
Помимо всего этого хлеб с отрубями невероятно полезен людям, борющимся с ожирением и при сахарном диабете. Клетчатка в составе отрубей способствует замедлению усвоения углеводов.
Для людей с сердечно-сосудистыми проблемами такой хлеб тоже очень полезен из-за содержания витаминов группы В. Они вместе с клетчаткой снижают уровень холестерина в крови.
Так что батон пшеничный с отрубями в нарезке Хлебозавода № 28 помимо того, что является очень вкусным еще и обладает полезными свойствами. Сам батон мягкий, приятный на вкус, аппетитно пахнет. Имеет вкусную корочку, да и сама "начинка" не уступает по вкусу.

Батон с пшеничными отрубями Хлебозавод 28 нарезка - батон пшеничный

Состав приличный, нет ничего лишнего: мука, вода, отруби, дрожжи подсолнечное масло, соль, сахар, улучшитель хлебопекарный.

Батон с пшеничными отрубями Хлебозавод 28 нарезка - состав

Батон с пшеничными отрубями Хлебозавод 28 нарезка - условия хранения

Покупаем этот батон и будем дальше покупать - сделан он на славу. Жаль только быстро разбирают, следует постараться, чтобы успеть купить.
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов