Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Батарейки для напольных весов
Весы напольные Vitek VT-1977

Батарейки для напольных весов - Дизайн - загляденье, всё остальное - обычное

Достоинства: оформление, цена
Недостатки: включаются не моментально
Сразу можно догадаться, что напольные весы Vitek VT-1977 очень привлекают внимание своим оригинальным ярким, я бы сказала, веселым дизайном, что вселяет на подсознательном уровне какой-то оптимизм. Я идя на поводу у своего чувства прекрасного решила всё-таки купить именно эту цветастую модель, хотя терзалась еще на счет другой, черно-белой, тоже очень стильной. Про фирму Витек особо много не знаю. Весы Vitek VT-1977 работают так, как и другие электронные напольные весы.

Весы напольные Vitek VT-1977 - напольные весы

Для включения необходимо в первом варианте: стукнуть ножкой по весам, и подождать пока дисплей покажет два нуля.

Весы напольные Vitek VT-1977 - напольные весы

Тогда только можно вставать на весы. Во втором варианте можно поддеть пальцами ноги слегка весы вверх на 1-2см. от пола и опустить, что тоже заставит их включиться.

Весы имеют цифровой ЖК-дисплей. Вес максимальный на который они рассчитаны 180 кг. Вес показывают правильный, с небольшой погрешностью в граммах. Вес показывают с десятыми, например 55,4кг.

Уход за весами прост, така как верхняя основная платформа из толстого крепкого стекла, то я вытираю их чистой тряпкой с моющим средством для стёкол.

Работают весы от круглой батарейки. На фото видно открытый механизм.

Весы напольные Vitek VT-1977 - батарейка весов

Снизу весы Vitek VT-1977 выглядят так:

Весы напольные Vitek VT-1977 - напольные весы

А в профиль очень тонкие:

Весы напольные Vitek VT-1977 - напольные весы

Такие интересные ввсы обязательно и постоянно привлекают внимание наших гостей, которые спешат сразу же взвесится. Чтобы данные не "прыгали", взвешиваемся в ванной на плиточном полу, так сказать, на самом ровном месте.