Главная » Все для дома » Посуда
Банки для хранения сыпучих продуктов икеа ДРОППАР
Банка с крышкой IKEA Дроппар

Банки для хранения сыпучих продуктов икеа ДРОППАР - Удобно для хранения различных продуктов

Достоинства: надежная крышка, видно, что внутри
Недостатки: Не обнаружены
Банки Дроппар - отличный способ привести кухню в порядок. Все сыпучие продукты можно в них хранить. Например, крупы. Нет необходимости держать открытые пакеты с остатками, что само по себе создает впечатление бардака.

Я купила несколько таких банок: и маленьких, и высоких. Одну использую в качестве сахарницы, из другой муж насыпает себе кофе. В большой банке мне удобно хранить соль. Она как раз стоит у плиты, поэтому во время готовки не надо далеко тянуться. В тех же высоких банках я храню крупы и макароны.

Банка с крышкой IKEA Дроппар - банки

У банок Дроппар очень удобные крышки. С одной стороны, они достаточно надежно закрывают банку. С другой стороны, крышку легко снять одной рукой. А ведь в процессе готовки часто случается так, что одна рука занята. Эти крышки не нужно откручивать, они снимаются движением вверх. И наконец банки не нужно подписывать. Через стекло и так видно содержимое.