Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Бандаж для лучезапястного сустава руки
Ортез на лучезапястный сустав Orlett WRS-202(P) детский

Бандаж для лучезапястного сустава руки - Удобный ортез для детей

Достоинства: Удобен в ношении, стирке, выполняет свои функции на 5+, легко надевать, яркий.
Недостатки: Недостатков нет.
Так уж сложилось, что угораздило моего сына сломать руку (4 года). Проходили в гипсе месяц, но кость не до конца срослась. Хирург посоветовала нам купить на ручку бандаж, что бы и полегче было, и функции гипса оставались еще некоторое время. Дала нам скидочку и мы купили вот такой (бандаж мы его называем) детский ортез на лучезапястный сустав Orlett WRS-202(P).

Ортез на лучезапястный сустав Orlett WRS-202(P) детский - Ортез

Купили на размер больше, так как нашего размера не оказалось, немного нам внахлест, но функции свои выполняет, а это главное.

На ортезе 3 липучки, хорошо фиксирует руку, не сдавливает, легко снимать и надевать. На руке смотрится очень ярко, по-детски, что хорошо в сравнении с гипсом.

Ортез на лучезапястный сустав Orlett WRS-202(P) детский - Ортез на руке

Внутри металлическая вставка, поддерживающая руку в прямом положении.

Ортез на лучезапястный сустав Orlett WRS-202(P) детский - Рука в бандаже

При мытье его обязательно нужно снимать. Стирать в машине ортез Orlett WRS-202(P) можно, только перед этим вынуть пластину (это делается очень легко). Ребенок в нем чувствует себя совершенно комфортно, не чувствует тяжести (сравниваю с гипсом, опять же). Удобно играть, прыгать, надевать вещи, перчатки, варежки и так далее.

Выручает меня и по сей день, чему я несказанно рада.