Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Бандаж bliss послеродовой отзывы
Бандаж Bliss до и послеродовой

Бандаж bliss послеродовой отзывы - Стоит попробовать каждой будущей маме

Достоинства: Поддерживает и подтягивает живот.
Недостатки: Может не подойти под индивидуальные особенности
Я мама двоих детей и поэтому точно знаю о всех недостатках и достоинствах бандажа Bliss.
Две беременности у меня протекали совершенно по разному: одного малыша я носила летом, другого зимой. Расскажу об особенностях применения бандажа в каждой из беременностей.
Зимой бандаж для меня был просто чудо-вещью! Удобно поддерживает живот. Особенно актуально это было в автобусах. Когда утром едешь на работу в полном автобусе, все толкаются, автобус трясет. Без бандажа я просто умирала от усталости по приезду на работу - настолько тяжело было поддерживать живот одними мышцами и постоянно волноваться, что что-то случится. В этом плане бандаж меня просто спасал - прекрасно поддерживает живот, облегчая тем самым тяжесть живота, не дает животу перемещаться в стороны, убирает боли в пояснице. Фиксирует живот как в уютной колыбели. Уютно, тепло и спокойно.
Летом бандаж мне практически не пригодился. Я пыталась его носить, но из-за жары и внутреннего тепла (у беременных температура тела выше), бандаж создавал неприятные ощущения. Чувство было, словно на меня одели меховой платок или грелку. Из-за этого кожа на животе начинала чесаться (ну понятно, потела). Было очень неуютно, жарко. Пришлось от него отказаться.
Также бандаж я использовала уже после родов в качестве подтягивающего средства. Прекрасно убирает послеродовой живот! Оговорюсь, что после родов бандаж надевают задом наперед. То есть то, что поддерживало спинку во время беременности, то и будет утягивать живот после родов.
Спокойной и приятной Вам беременности и счастливой жизни в роли мамы!