Бальзамы утолщающие волосы отзывы
Бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту

Бальзамы утолщающие волосы отзывы - Есть у него один весомый недостаток

Достоинства: Красивый дизайн, приятно пахнет, облегчает расчесывание, волосы не теряют блеск
Недостатки: Самый обычный бальзам, утяжеляет волосы
Этот бальзам я использовала в комплексе с одноименным шампунем. Как и его собрат, создающий густоту бальзам L”oreal Elseve Фибрология не произвел на меня ожидаемого впечатления и оказался весьма и весьма посредственным, несмотря на идущую по всем телеканалам громкую рекламу и восторженные отзывы тех, кто уже успел опробовать нашумевшую новинку.

Бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту - обещания

Главной «фишкой» этого бальзама является филоксан, который и должен в идеале сделать ваши волосы более густыми- для этого он проникает внутрь волоса и при контакте с водой расширяет его изнутри. В составе этот компонент значится, как Aminopropyl Triethoxysilane, находится он на 4-м месте, а значит в составе его должно быть достаточно много. Но говорю сразу, что задумка производителя на моих волосах не сработала, за 2месяца использования никакого утолщения волос мною замечено не было.

Бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту - состав

Бальзам Elseve Фибрология оказался очередным маркетинговым ходом. Не могу назвать его пустышкой, т. к. хуже после него моя шевелюра не стала- волосы выглядят живыми, ухоженными, красиво блестят на солнышке.

Бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту - волосы

Бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту - волосы

Бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту - кончики

Но в тоже время хочу отметить, что такой эффект можно наблюдать от любого другого бальзама. Я же ожидала утолщения волос- но увы, ничего подобного не произошло.

Не могу сказать, что бальзам так плох. Он приятно пахнет, запах косметический, но мне он нравится. Консистенция у бальзама достаточно плотная, на волосы наносится легко, расчесывание облегчает, после мытья волосы выглядят отлично, при этом запах бальзама сохраняется на них еще какое-то время.

Бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту - бальзам

Но радуюсь я только в первый день, на следующий день моя шевелюра заметно тяжелеет, теряет объем и возникает желание ее снова помыть- такого не было после использования одного шампуня из этой же серии. Лично меня надобность мыть голову через день абсолютно не прельщает- с другими шампунями я могла делать это раз в 5-6 дней.

Так что не подружилась я с бальзамом Elseve Фибрология, хотя предпринимала для этого все попытки и давала этому средству несколько шансов. Устав бороться со своим коварным другом, я категорически отказалась от него, как и от шампуня Фибрология. Эта новая серия не оправдала моих ожиданий, поэтому ставлю ей двойку и к покупке категорически не рекомендую. С Лореалем завязываю, на этот раз навсегда!
Рекомендую другим: НЕТ