Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бальзамы и шампуни клиа витаба все за и против
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом

Бальзамы и шампуни клиа витаба все за и против - Клеа Вита Абе как всегда на высоте

Достоинства: Устраняет перхоть и зуд, обильная пена, приятное ощущение свежести
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток.
Волосы являются естественным украшением каждой девушки. Но не так давно, около года назад, я столкнулась с проблемой - у меня появилась перхоть. До сих пор не могу понять, что стало причиной её появления - роды, послеродовой стресс, беременность или совокупность этих факторов. Тем не менее я решила бороться с перхотью самым простым способом - шампунями против перхоти. Хотя, если бы не маленький ребенок, и наличие большего количества свободного времени, я бы сразу обратилась к врачу. Ведь без консультации специалиста, без анализов и осмотра трудно лечить болезнь (появление перхоти - это заболевание кожи головы).
Раньше я не задумывалась при выборе шампуня, чередовала всевозможные марки и виды. С появлением перхоти я, впервые, отнеслась к выбору шампуня осознанно. Попробовала две самые зарекомендовавшие себя марки по борьбе с перхотью: Head and Shoulders и Clear Vita ABE.
Обе марки мне понравились, но при очередном выборе шампуня я остановилась на Клеа Вита Абе. Так в моей ванной комнате появился шампунь и бальзам ополаскиватель против перхоти Clear Vita ABE Ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом.

Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом - Шампунь и бальзам ополаскиватель против перхоти Clear Vita ABE Ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом

Шампунь имеет приятный цвет и запах ментола. При мытье волос дает обильную пену и легко смывается. Наличие бальзама в составе шампуня делает волосы послушными и мягкими. После мытья волос на коже головы долго остается приятный "холодок". Флакон, с плотно защелкивающейся крышкой, делает использование этого шампуня очень удобным. Дозировать шампунь так же легко, консистенция густая, отверстие для выхода шампуня средних размеров, так что "переборщить" достаточно трудно. После использования этого шампуня у меня пропал зуд кожи головы, который сопровождает меня все время, с момента появления перхоти.
Шампунь и бальзам ополаскиватель против перхоти Clear Vita ABE Ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом предназначен для нормальных волос.

Клеа Вита Абе не слишком дорогая марка, но для качественного ухода за волосами я приобретала еще и бальзам (этой же марки), который расходуется очень не экономно и, соответственно, его приобретение бьет по карману. Поэтому приобретение этого шампуня в состав которого входит бальзам, я считаю удачным. Шампунь и бальзам ополаскиватель против перхоти Clear Vita ABE Ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом расходуется экономно. Для себя в этом шампуне я нашла только достоинства, поэтому, если у вас есть проблемы с перхотью, то советую приобрести этот шампунь.