Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель после бритья Eveline Man Extreme Q10+R Sensitive Антистресс

БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ 5В1 Q10+R SENSITIVE - Eveline Cosmetics Men Extreme купить в москве - Средненький гель со спиртовым запахом

Достоинства: Смягчает кожу, увлажняет.
Недостатки: Не снимает раздражение, запах не всем нравится.
Здравствуйте читатели!

Сегодня я хочу поговорить о мужчинах, а именно о геле после бритья Eveline Man Extreme Q10+R Sensitive Антистресс! Я заметила, что мужчины более привередливы, чем женщины. Они избирательны, требовательны и тщательно подбирают себе пару, работу, одежду, средства гигиены. Если мы, женщины, обожаем шопинг, много разных вещей, вещичек, сувенирчиков, сумочек, косметику и т. д. То мужчины напротив, любят малое количество нужных вещей, но уж вещи эти выбирают тщательно. Мой муж не исключение.

Он любит определенные запахи парфюма, определенный стиль одежды, а с выбором мужской косметики ему вообще трудно угодить. Остановлюсь на косметике (средствах гигиены). Чего я ему только не дарила за наши 7 лет семейной жизни… Не постесняюсь и скажу – половину из этих средств он отправил с мусорное ведро! Но моему упорству нет границ и я беру ему все новые и новые средства (ну в разумных пределах, конечно), подбираю то, что ему нравится.

Как и многие мужчины, мой муж не признает разные крема для лица, крема для век – несмотря на то, что есть мужские линии такой косметики. Пользуется только дезодорантом (причем это только Олд-Спайс «noir»), парфюмом (молодежным Crazy U ambitious или мужественным Figuier) , кремом для бритья Eveline с экстрактом алоэ вера и гелями после бритья. И вот как раз гель после бритья я никак не могу ему подобрать. На данный момент я подарила ему два средства после бритья: бальзам после бритья для чувствительной кожи Vent d’Arentures и гель после бритья Eveline Антистресс с охлаждающим эффектом. Бальзамом Vent d’Arentures он пользуется, но не сказать, что сильно доволен – данный бальзам не жжет кожу, а муж любит, чтобы щипало. А вот и гель после бритья Eveline Антистресс с охлаждающим эффектом вообще пошел в мусорное ведро! Но именно о нём я хочу рассказать по подробнее!

Фото 1: внешний вид геля после бритья Эвелайн.

Гель после бритья Eveline Man Extreme Q10+R Sensitive Антистресс - гель после бритья Эвелайн

Выпускается такой гель в большой тубе объемом 200 мл. Позиционируется как средство 5в1:

1. Облегчает ежедневное бритье;

2. Интенсивно увлажняет кожу;

3. Снимает раздражение кожи, успокаивает;

4. Разглаживает морщинки;

5. Обладает антибактериальными свойствами.

Фото 2: 5 эффектов геля после бритья.

Кроме того, гель совершенно прозрачный. После нанесения не оставляет жирного блеска. Когда я покупала этот гель, я конечно его понюхала и пощупала. По текстуре немного липкий, я такие не очень люблю, но впринципе все гели такие. Запах мне понравился, свеженький, не броский.

Фото 3: гель после бритья Eveline Антистресс.

На обратной стороне флакона расписан целый ряд положительных качеств и свойст данного геля. Снимает раздражение, подходит даже чувствительной коже, не жжет, обогащен коэнзимами Q10+R, витаминами А, Е, F, В5, содержит экстракт ромашки. Всего и не перечислить! Проце фото выставить.

Фото 4: описание геля с охлаждающим эффектом.

Фото 5: способ применения геля Эвелайн.

Фото 6: состав геля с охлаждающим эффектом.

Вобщем я решила, что гель может понравится мужу, купила. Но гель вообще не понравился!

Во-первых, сама консистенция. Извиняюсь за подробности, муж назвал гель «соплями». На кожу гель ложится именно так. Никакого обещанного мгновенного впитывания не наблюдается. Жирного блеска нет – это факт. Зато есть блеск (да еще какой) от самого геля, который долгое время лежит на лице липким слоем.

Во-вторых, эта липкость. Я её тоже ощутила, когда пыталась поцеловать мужа. Гель прилип мне на лицо, на губах остался очень неприятный горький вкус.

В-третьих, запах. Сразу он показался мне свеженьким. И действительно так. Пока гель в тубе, он приятно пахнет, не сильно броско. На лице же он меняет свой запах, причем въедается так, что потом ничем не смывается. Знаете есть такие парфюмы, которые постепенно начинают «играть». Вот у геля такой эффект – запах распространяется всё больше и больше. Свежесть пропадает, остается только навязчивый запашок от которого не избавиться. Я не скажу, что совсем уж неприятно, но мужу точно не приятно. Поскольку запах напоминает ему о давно умершем дедушке. Дедушка пах именно таким запахом. Согласитесь, неприятно.

Фото 7: крышечка геля и его консистенция.

Ладно, буду завершать свой отзыв, что-то записалась совсем…

Удачи Вам!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.
Рекомендую другим: НЕТ