Бальзам l'oreal serioxyl отзывы
Бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту

Бальзам l'oreal serioxyl отзывы - Вполне достойный бальзам для волос!

Достоинства: Смягчает волосы, придает им блеск и послушность.
Недостатки: Обещанной густоты я не заметила.
Большой привет всем!

В последнее время все мои знакомые просто "заболели" шампунем и бальзамом для волос от Лореаль Elseve Фибрология! А все яркая реклама, которая ну просто заставляет пойти в магазин и купить это "чудо" средство для волос!

Я тоже насмотрелась рекламы, начиталась положительных отзывов и пошла покупать эти средства! Купила и шампунь и бальзам.

Бальзам для волос L”oreal Elseve Фибрология должен создавать густоту волос. Все происходит за счет входящего в состав филоксана (Aminopropyl Triethoxysilane), который как раз делает Ваши волосы густыми и объемными.

Пользуюсь этим бальзамом я уже более месяца, за это время волосы стали красивее! Они блестят, они "живые" и послушные, мягкие - к ним приятно прикасаться. Но если честно, особенной густоты я не заметила. Уход такой же, как от других хороших бальзамов для волос. Не плохой, но такой же!

Выпускается бальзам в ярко-голубой упаковке, хорошо пахнет. Наносится только на волосы - не на корни. Я пробовала наносить и так и так. В случае нанесения на корни - волосы быстро становятся не свежими, буквально два дня и их нужно мыть повторно. Если же наносить только на волосы, то все нормально 3-4 дня.

Если честно, мне больше понравился бальзам-кондиционер Faberlic Bio Arctic с экстрактом голарктической водяники, он дает такой же эффект мягкости и блеска волос, но с ним волосы надолго остаются чистыми.

Ну не знаю, меня бальзам для волос L”oreal Elseve Фибрология не очень впечатлил. Хороший, но не потрясающий!

Дополнено 20.11.2014 04:37
Если Вам интересно мое мнение по поводу шампуня этой же серии, то вот оно: Шампунь для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту