Бальзам керастаз отзывы
Бальзам-кондиционер Kerastase Chroma Captive

Бальзам керастаз отзывы - Пою ему оды и всегда буду покупать!

Достоинства: От него волосы - ШЕЛК!
Недостатки: Придраться не к чему.
Поведаю сегодня Вам о своем новом любимце - Kerastase Chroma Captive бальзам-кондиционер или как его еще называют молочко. "Молочко" это смывается и я никогда и ни на что его не променяю. Я пою ему оды)

Заказывала на иностранном сайте лукфантастик. Он был в наборе с таким же шампунем (который тоже очень понравился) и туда же входило масло-флюид.

Вся серия меня очень порадовала. Я даже сделала еще заказ и уже не могу сидеть спокойно) Очень жду!

Кондиционер так сказать на ощупь очень легкий и я даже подумала, что толку от него не будет и за что такие деньги?!

Нанесла, стала ждать (его нужно не много). Времени особо не было и я стала смывать его минуты через 3. Хочу заметить, что даже за такое маленькое время он очень хорошо действует! Ни с чем не сравним! Смываю я значит, а мои волосы... Они шелковые! Хотите верьте, хотите нет, но это правда! Я обомлела! Пока смывала я могла спокойно провести по волосам рукой и мои пальцы ни разу не застряли в волосах. Они скользили! Это же чудо какое-то! А как лежат волосы, после того как высохнут! Ммм)

Советую всем девушкам с окрашенными волосами чудо-kerastase! Моему восторгу нет предела!