Бальзам для волос "рецепты бабушки Агафьи" мягкая упаковка
Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Густой для укрепления, силы и роста

Бальзам для волос "рецепты бабушки Агафьи" мягкая упаковка - Даже ослабленные волосы возродятся!

Достоинства: Цена, густой, увлажняет, питает
Недостатки: Не обнаружено
Привет всем! Сегодня речь пойдет о прелестном бальзаме, за низкую цену! Покупала в Магнит-косметике за 40 рублей, согласитесь, что за 350 мл дешево?! Волосы выгорели на солнце, стали волосы выпадать, стали кончики жесткими и ломкими. Я заразилась болезнью на продукцию Агафьи и постоянно покупаю теперь всякие средства. Раньше я думала, что дорого, значит хорошо, дешево -плохо, а теперь всегда слежу за появлением новых шампунек на прилавке. Рассмотрим сам бальзам.

Бальзам находится в темно-зеленой пластиковой, не плотной упаковке. Запах безумно классный, травяной, консистенция действительно густая.

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Густой для укрепления, силы и роста - консистенция

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Густой для укрепления, силы и роста - бальзам

Наименование:

Густой бальзам Агафьи для укрепления, силы и роста.

Для тонких и ослабленных волос, с настоем 17 сибирских трав.

А теперь про конкретные его плюсы

1. Цена и качество

2 Густой, значит экономичный

3. Увлажняет, питает и оздоравливает волосы

4. Безумно приятный аромат трав

5. Легко распределяется и смывается с волос

6. Хороший состав

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Густой для укрепления, силы и роста - состав

Наношу я бальзам не на 1-2 минуты, как указано производителем, а на 5-7 минут. За это время бальзам успевает подействовать и волосы выглядят шикарно. Они мягкие, послушные шелковистые и блестящие. А что еще нужно от бальзама за 40 рублей. никогда бы не подумала, что такой бальзам может быть лучше чем Elseve.

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Густой для укрепления, силы и роста - действие

Фото волос после применения бальзама.

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Густой для укрепления, силы и роста - волосы

Всем пока и я однозначно рекомендую этот бальзам!