Бальзам для губ нивея
Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние

Бальзам для губ нивея - Я так искала тебя - а ты мне просто в душу плюнул!

Достоинства: в качестве базы для сухих помад - идеален
Недостатки: не увлажняет, неприятный цвет на губах, очень "жесткий"
Доброго времени суток!

Хочу поделиться наболевшим. Когда впервые увидела данный бальзам (его ещё на ютубе блоггеры расхваливали!) - загорелась! Искала его во всех магазинах. И вот нашла это чудо... и купила на свою голову.

Сразу 2 вещи, которые так меня разочаровали:

- ужасный цвет на губах.

Блеск ложится не ровно даже если у вас идеальные губы (если у вас губы в трещинках, сухие, шелушатся - вообще забудьте об этом "бальзаме"). Он не естественно блекло-розовый.

Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние - бальзам Nivea

Про Жемчужное Сияние здесь ни слова. Муж испуганно на меня посмотрел, когда я предстала перед ним в этой "новинке" и сказал, что похожа я на очень нездорового человека и гулять он со мной не пойдёт.

З. Ы. Жаль, но фото не передали всего ужаса.

Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние - бальзам для губ

- Бальзам неприятной тяжелой консистенции.

На губы наносится очень тяжело. На губах он выглядит как жирный, но чтобы его нанести на губы... нужно усердно поработать. Какой-то он неподатливый.

Данный продукт угораздило меня купить ещё зимой, когда естественным желанием было увлажнить и уберечь губы от мороза. Но никакого увлажнения, лечения, и вообще слово "бальзам" здесь не уместно!

Да, кстати, чуть не забыла! Запах - химический и приторный...... И ЗАЧЕМ же я тебя купила? Вы видите какие-нибудь плюсы?

Но как это у нас на Руси заведено, не пропадать же даже такому "добру". Выход нашелся сразу. Теперь я использую данный продукт как базу под сухие помады. Или смешиваю различные оттенки.

Бальзам для губ Nivea Жемчужное сияние - Сочетание 2 помад

Не рекомендую я этот бальзам, потому что большую часть времени он валяется у меня без дела и собирает пыль.

Если вы тоже ведётесь на рекламу как и я, то найдите способ лично проверить продукт, не затрачивая своих кровных денег.
Рекомендую другим: НЕТ