Бальзам для губ ив роше
Бальзам для губ Yves Rocher Малина

Бальзам для губ ив роше - Бальзам с вкусным запахом и сочным оттенком + Много фото на губах +

Достоинства: Приятный аромат, компактность, цвет, текстура, стойкость.
Недостатки: Может образовывать белые полосы.
Привет, красавицы!
Пробовала много бальзамов от Ив Роше, но так и не нашла своего идеального средства. Раньше все время покупала бальзамчики от Нивеи, перепробовала почти все, но остановилась на "Клубнике". Когда заказывала "Малину", не была уверена, что бальзам мне понравится, но на самом деле это нечто!

Упаковка маленькая, тоненькая, поместится в любую сумочку, даже в клатч. Бальзам выкручивается сантиметров на 5, если не больше. А как он чудесно пахнет! Аромат малины... сладкий, яркий, сочный... просто не хватает слов, чтобы описать его!

Бальзам для губ Yves Rocher Малина - упаковка

Оттенок легкий, при нанесении в 1 слой едва придает цвет и влажный блеск. При нанесении в 2 и более слоев дает уже более яркий тон и увлажнение. Но сколько бы бальзама вы не нанесли, цвет никогда не будет кричащим. Наоборот, он будет более глубоким. Смотрится очень соблазнительно!

Бальзам для губ Yves Rocher Малина - Губы

Бальзам для губ Yves Rocher Малина - губы

Текстура не маслянистая, не липкая, не жирная. Стик твердый, не растекается в жару. Увлажняет сухие губы, особенно если мазать их на ночь. Не растекается, выдерживает небольшой перекус, не пачкает одежду, не забивается в складочки губ. Не горчит. Запах выветривается с губ примерно через полчаса. Стойкость - часа 4, потом бальзам начинает впитываться (если нанести в 1 слой).
Единственный недочет - может образовывать белые полосы в уголках губ, если много разговаривать и бальзам нанесен в 2 и более слоев.

Бальзам для губ Yves Rocher Малина - губки

Бальзам для губ Yves Rocher Малина - губы с бальзамом

Все-таки ни один блеск или помада не придадут губкам естественный, влажный, чувственный вид. Очень рада такому приобретению, буду заказывать еще! Стоимость - 99р, сделан во Франции.