Бальзам для губ галант косметик
Бальзам для губ Галант-Косметик Mystery

Бальзам для губ галант косметик - Хороший бальзам по доступной цене

Достоинства: Смягчает, защищает кожу губ, приятно пахнет.
Недостатки: Скатывается при обильном нанесении.
Привет всем!

Какая девушка не мечтает о мягких гладких губах? Да все, конечно, мечтают! В этих целях все мы используем гигиенические помады и бальзамы для губ. И это не случайно. Ведь именно бальзамы не только защищают губы от потери влаги, но и ухаживают за нежной кожей губ, питают губы.

За свою жизнь я использовала десятки различных бальзамов. Все они, в-принципе, похожи. Но есть некоторые различия и особенности.

Последний бальзам, который я приобрела – это бальзам для губ Галант Косметик Mystery «золотой апельсин».

Фото 1: бальзам для губ «золотой апельсин».

Бальзам для губ Галант-Косметик Mystery - бальзам для губ Золотой апельсин

Приобрела его я совершенно случайно. Я покупала в небольшом магазинчике кое-что для хозяйства и у продавца не оказалось сдачи! Продавщица предложила приобрести что-нибудь «копеечное» на сдачу. Вот как раз этот бальзамчик и оказался копеечным! У него было довольно большое разнообразие запахов, я выбрала апельсиновый.

Придя домой, я развернула бальзам. Он был упакован в плотную пленку, что говорит о качестве хранения годности бальзама к применению. Я удивилась качеству за столь низкую цену. Достойная упаковка, сам бальзам на вид достаточно приличный, по консистенции и внешнему виду соответствует хорошим дорогим бальзамам. Цвет прозрачно желтый, пахнет апельсином. Аромат очень приятный, некоторое время держится на губах, но вскоре исчезает.

Фото 2: бальзам для губ Mystery.

Бальзам для губ Галант-Косметик Mystery - бальзам для губ Золотой апельсин

Мне очень понравился бальзам на губах. Он словно покрывает губы защитной пленкой. Пленка явно ощущается на губах, но она не липкая, не стягивает кожу, не раздражает, словно силиконовая. Очень хорошо для зимнего времени года, на улице губы словно защищены от ветра и мороза. Они перестали трескаться.

Использовать такой бальзам достаточно 2-3 раза в день, с ним губы надолго защищены. Благодаря этой пленочке бальзам постоянно остается на губах, ощущение стянутости не возникает долгое время. Соответственно расход бальзами намного экономичнее обычной гигиенической помады, которую нужно наносить почти каждые полчаса. Но в то же время, бальзам ложиться толстым слоем. Поэтому с одной стороны экономичный, с другой - нет.

Однако есть и недостатки: в некоторых случаях бальзам скатывается на губах! Это прослеживается если покрыть губы несколькими слоями бальзама (например покрыть, а через полчаса повторить покрытие – первый слой скатается). Также на него плохо ложится блеск для губ. Помада наносится нормально, но блеск также накатывает клубочки бальзама на кисточку.

Еще хочу сказать о составе бальзама:

Это пчелиный воск, воск карнаубский, аллантоин, ланолин, витамины А и Е, масло авокадо, масло какао, масло касторовое, эфирное масло апельсина, ароматизатор.

Вполне хороший и безопасный состав.

Молодцы российские производители, все плюсы в бальзаме: качество, безопасности и цена!

Пусть Ваши губы будут чуткими и прекрасными!

С Уважением, Татьяна!