Бальзам для губ домашний доктор с травами
Гигиеническая помада Домашний доктор Шиповник с маслом жожоба

Бальзам для губ домашний доктор с травами - Эффект есть, пока помада на губах

Достоинства: низкая цена
Недостатки: эффект непродолжительный
Потеряв как-то свой бальзам для губ Yves Rocher "Ваниль", решила в аптеке купить другой бальзам на замену. Нашла гигиеническую помаду "Шиповник с маслом жожоба" от какого-то неизвестного мне еще "Домашнего доктора". По описанию подходил - "уход за потрескавшейся кожей губ", чем как раз и страдают мои губы в холодную пору года, от ветра или от мороза.

Цена впечатлила, всего-то около 8 грн.

Гигиеническая помада Домашний доктор Шиповник с маслом жожоба - гигиеническая помада шиповник домашний доктор

Помада стандартного размера. Срез прямой.

Производитель польская фирма "Эльфа Фарм". В составе на первых местах парафин и глицерин, поэтому чувствуется соответствующий "вкус".

Помада неплохо справляется со своей основной задачей, кожа губ становится мягкой, без трещин или сухости, но только на то время, пока бальзам еще лежит на губах. Когда он полностью впитывается или незаметно слизывается/"съедается", то кожа губ снова становится сухой, и появляется ощущение стянутости и сухости.

Помада хоть и имеет розовый цвет, но на губах прозрачная.