Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Балетки туфли centro
Балетки Centro

Балетки туфли centro - Девушка по городу шагает босиком, туфли на ней растворились под дождем

Достоинства: дешево, красиво
Недостатки: не натуральная кожа
Обувь, продающаяся в магазинах "Centro" зарекомендовала себя как обувь одной из самых дешевых марок. Она способна вызывать удивление - приятное и не очень. Мозоли на пятках, потеющая кожа ног, компенсируется маленькой ценой и красивым декором. В России, наверное нет ни одной городской девушки, в чьем обувном гардеробе не побывала хотя бы одна пара обуви Centro.

Вот и ко мне попала одна пара, и за довольно короткое время я уже успела оценить все удобства и неудобства.

Смотрим на балеточки:

Балетки Centro - балетки

Когда покупала, больше всего переживала, что блестки будут отваливаться с каждым шагом. И для меня было приятным удивлением (помните, мы уже говорили о нем?), что ни одна блестка пока не покинула свое место... настолько, чтобы это было заметно. В общем, выглядят они сейчас как новые.

Балетки Centro - балетки

Познакомившись с этими балетками я оценила всю степень удобства обуви из натуральной кожи. Нося натуральную обувь, я никогда не сталкивалась с проблемой мозолей, натоптышей, натертостей. А с этими балетками вкусила по полной (

Натирает буквально везде: выше пятки, мизинчики, и даже сбоку ноги. Я на лейкопластыри потратила практически столько же, сколько эти балетки стоили: \

Балетки Centro - балетки

Но зато... какие же они красииивые!)

Балетки Centro - балетки

Блесточки видны везде: и в помещении и на улице, и при любом освещении. Сияние мягкое, не кричащее. Босоножки цвета бронзы, что довольно необычно - обычно в Центро можно встретить либо серебряные, либо золотые. Такой цвет редок.

Не могу не поругать босоножки за то, что кожа в них не дышит и потеет. С ощущениями, которые дарит натуральная кожа - несравнимо.

Конкретно эти балетки можно мыть, не опасаясь за потерю блесток, это я уже отмечала. Но я обхожусь пока протиранием влажными салфетками.

Балетки выдержали дождь и не развалились. Видимо, мне повезло и песенка:

"Девушка по городу шагает босиком...

Туфли из "Центро" растворились под дождем"

Спета не про эти балеточки)

Резюмирую: если у вас ограниченные финансы, а ходить босиком или в старых-старых туфлях не хочется, то можно и в центро заглянуть. А если денег в кошельке достаточно, то разумнее не играть в Центролооторею, купить обувь из натуральной кожи и ходить не опасаясь за свои красивые ножки)

Четыре звезды с большой натяжкой и все же не рекомендую...

Срок использования: две недели.
Рекомендую другим: НЕТ