Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Баленсиага флоработаника отзывы
Парфюмерная вода Balenciaga Florabotanica

Баленсиага флоработаника отзывы - Флоработаника Баленсиага Лучший летний аромат

Достоинства: Стойкий, свежий, яркий аромат
Недостатки: Не всем нравится аромат душистого мыла этой воды
Появлению у себя парфюмерной воды Florabotanica от Balenciaga я обязана своей нелюбимой актрисе Кристен Стюарт, заинтересовавшей меня в рекламе этого аромата. Оказалось, что несимпатичная мне актриса может рекламировать великолепную вещь - аромат Флоработаника от Баленсиага.

Я не разбираюсь в тонкостях ароматов, нотах и их уровнях, поэтому могу характеризовать только общие впечатления. Мои ощущения от этого аромата - восторг от буйства свежести и ощущения чистоты.

Говорят, что духи были придуманы для того, чтобы маскировать несимпатичные запахи средневековых дворян. Думаю, аромат Florabotanica от Balenciaga пользовался бы у них большой популярностью за свой запах. Мне же этот аромат улучшает настроение.

Аромат Флоработаника завораживает всем - от названия (согласитесь, звучит волшебно - флоработаника... баленсиага) до шлейфа, способного остаться надолго не только на одежде, но и в памяти.

Сам аромат достаточно стойкий, яркий, заметный. Наносить его хочется раз за разом.

Купить данную парфюмерную воду можно в сети магазинов Иль де Боте, флакон 50 мл обошелся мне в сумму около 2500 рублей со скидкой по золотой карте.

Упакован флакон парфюмерной воды Флоработаника в симпатичную коробочку с цветочными мотивами.

Парфюмерная вода Balenciaga Florabotanica - Флоработаника

Форма флакона и крышечки достаточно лаконична.

Парфюмерная вода Balenciaga Florabotanica - Флоработаника

При этом крышечка со спреем напоминают мотивы зебры

Парфюмерная вода Balenciaga Florabotanica - Флоработаника

А сам флакон окрашен ассиметрично красным и сиреневым цветами, что обеспечивает буйство красок на нем, несмотря на прозрачность.